1726272837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 851

Тема: Конкурс молодых пианистов в Астане

              
  1. #261

    По умолчанию Re: Конкурс молодых пианистов в Астане

    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Хочу сказать что считаю правильным выпустить в финал шестерых объективно оцененных ребят, а затем прослушав, выбрать сильнейшего,три лауреата, три дипломанта неплохо, а?
    Неплохо,если будет ТАК и ПЛОХО, если разных по уровню поставят на одну планку. Осталось недолго ждать


  • #262

    По умолчанию Re: Конкурс молодых пианистов в Астане

    три лауреата, три дипломанта неплохо, а?[/QUOTE]
    и превращаемся из заявленного международного конкурса высокого уровня в местечковый фестиваль с благодарностями за участие.Считаю, что это как раз необъективно.И при двух фаворитах, выпустить еще 4, слабее по уровню детей.....так надо было всех допустить концерты играть, а не делать этим медвежью услугу..Это неправильно.Да.Детки все хорошие, все пахари.Но кто то донес, а кто то нет.И работать надо, чтобы донести в следующий раз.

  • #263

    По умолчанию Re: Конкурс молодых пианистов в Астане

    как тут интересно! и как жарко))))) ай да малыши!

  • #264

    По умолчанию Re: Конкурс молодых пианистов в Астане

    Да что там малыши, все дети прелестны, а конкурс очень серьёзный. Самое главное, не бежать впереди паровоза, ждать 2 тур, потом ждать результатов, а потом обсуждать СУДей

  • #265

    По умолчанию Re: Конкурс молодых пианистов в Астане

    Цитата Сообщение от agnetta Посмотреть сообщение
    Да что там малыши, все дети прелестны, а конкурс очень серьёзный. Самое главное, не бежать впереди паровоза, ждать 2 тур, потом ждать результатов, а потом обсуждать СУДей
    Ну да.Как всегда.Стандартно.Но терпение ж не железное)))) Так интересно сейчас уже))))

  • #266

    По умолчанию Re: Конкурс молодых пианистов в Астане

    Цитата Сообщение от Натанелла Посмотреть сообщение
    Ну да.Как всегда.Стандартно.Но терпение ж не железное)))) Так интересно сейчас уже))))
    АГА. мне и самой интересно. тем более я многих слышала живьём еще задолго до этого конкурса

  • #267
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,991
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Конкурс молодых пианистов в Астане

    Что несколько печалит — хотя это, наверное, общее место на всех детских и юношеских конкурсах — порой некоторая "задранность" программы. Конкурс исполнений приобретает оттенок "конкурса произведений" — это и в младшей, да и в старшей группе. Слышно, что такие вещи как "Прялка" Мендельсона, Тарантелла Листа, "Мазепы" и "Исламеи" всякие — ещё не "достигнуты", но уже играются.

    Хорошо в процессе занятий брать программу "на вырост" — она мобилизует, заставляет тянуться, на ней действительно растут... Но когда слышишь такой вариант на конкурсной сцене, невольно думаешь, что, мол, хороший перспективный пианист, вот ещё годик-другой — и был бы неплохой "Мазепа", а здесь и сейчас — многообещающий полуфабрикат, полно грязи, много случайного, "черновик" какой-то...

    С другой стороны — уровень сложности программы тоже играет роль, на то он и конкурс — риск, отвага, экстрим и всё такое... Но хочется слышать варианты, когда человек уверенно овладел, может, и более умеренным репертуаром, но продемонстрировал в нём выстроенное, устоявшееся мастерство, а не еле-еле "допрыгнул" до "Исламея"...
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #268

    По умолчанию Re: Конкурс молодых пианистов в Астане

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    Ну чего Вы злобствуете? Расслабьтесь...
    Я и не думал злобствовать, я уточнил возраст участников, чтобы никто ничего не путал. Самый маленький у маленьких Санжарали, потом четверо девятилеток и трое по 10

  • #269

    По умолчанию Re: Конкурс молодых пианистов в Астане

    Судя по дате регистрации ников - android и меломанчик являются родителями ( мама, бабушка) кого-то из младшей группы)) И явно не Варламова)))) Уважаемые родители! Надо любить своих детей, но нельзя при этом унижать других..

  • #270

    По умолчанию Re: Конкурс молодых пианистов в Астане

    Цитата Сообщение от fan-fan Посмотреть сообщение
    Судя по дате регистрации ников - android и меломанчик являются родителями ( мама, бабушка) кого-то из младшей группы)) И явно не Варламова)))) Уважаемые родители! Надо любить своих детей, но нельзя при этом унижать других..
    Очень хотел бы быть родственником этой девочке, но увы. Простите, но с андроидом вообще не знаком. Вы думаете, что все кто тут высказался о ней хорошо являются родственниками? Кстати, против него я ничего не имел и мне он симпатичен по звуку, но не по рукам, а это отвлекает сильно от сути

  • Страница 27 из 86 ПерваяПервая ... 1726272837 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 20.04.2011, 16:18
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 30.10.2010, 10:25
    3. Всероссийский конкурс молодых пианистов
      от Центр развития культуры в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 13.04.2010, 15:28
    4. Ответов: 13
      Последнее сообщение: 26.07.2007, 22:15
    5. VII международный конкурс молодых пианистов памяти Горовица
      от Джонтра в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 669
      Последнее сообщение: 30.05.2007, 00:34

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100