Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Жуткое подозрение

              
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Жуткое подозрение

    Господа филофаноисты, джентльмены и просто негодяи!

    Из источников в спецслужбах мне стало известно о записи 3 сонаты Шопена Франсуа. Трубная относится к 1964 и побудила меня напиться в стиле исполнителя, который, как известно, упражнялся исключительно с котом на плече и коньяком на пью-питре.

    Однако источник уточнил, что это - не та запись! А ТА - значительно более декадентская!! - Полагаю, сделана по окончании бутылки.

    Объявляю ВТОРУЮ ЗАПИСЬ в розыск. Победителя ожидает не подлежащий огласке и абсолютно неожиданный приз. За оригинальность приза ручаюсь вторым сроком на Классике.

    P.S. Подозрения у меня вызвали размышления о том, как бы лучше сказать по-французски "Франтишек"... думаю, Франсуа?! - Источник был, как всегда, пьян, и мог выразиться небрежно... Думаю, ход мысли ясен, и замираю в ожидании.

  • #2
    Воинствующий материалист Аватар для SSK
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва, ёпт
    Сообщений
    3,720
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию Re: Жуткое подозрение

    Годы идут, а регардс как не мог двух слов связать не про коньяк, так и не может.
    Ceterum censeo copyright esse delendam.

  • #3
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Жуткое подозрение

    Да и челябинские мужики такие крутые, что всё вяжут слова рельсами.

  • #4
    Новожил Аватар для Muzylo
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,545
    Записей в дневнике
    284

    По умолчанию Re: Жуткое подозрение

    Цитата Сообщение от regards Посмотреть сообщение
    Господа филофаноисты, джентльмены и просто негодяи!

    Из источников в спецслужбах мне стало известно о записи 3 сонаты Шопена Франсуа. Трубная относится к 1964 и побудила меня напиться в стиле исполнителя, который, как известно, упражнялся исключительно с котом на плече и коньяком на пью-питре.

    Однако источник уточнил, что это - не та запись! А ТА - значительно более декадентская!! - Полагаю, сделана по окончании бутылки.

    Объявляю ВТОРУЮ ЗАПИСЬ в розыск. Победителя ожидает не подлежащий огласке и абсолютно неожиданный приз. За оригинальность приза ручаюсь вторым сроком на Классике.

    P.S. Подозрения у меня вызвали размышления о том, как бы лучше сказать по-французски "Франтишек"... думаю, Франсуа?! - Источник был, как всегда, пьян, и мог выразиться небрежно... Думаю, ход мысли ясен, и замираю в ожидании.
    Какия-то из них была у меня года два назад, но я ее удалил
    Show must go on!

  • #5

    По умолчанию Re: Жуткое подозрение

    жаль что удалил))))

  • Похожие темы

    1. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 12.04.2010, 11:37

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100