Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 477

Тема: Скандалы, интриги , расследования (ситуация в ГАБТ)

              
  1. #41
    Частый гость Аватар для Naina_
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Скандалы, интриги , расследования (ситуация в ГАБТ)


  • #42
    Частый гость Аватар для Naina_
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Скандалы, интриги , расследования (ситуация в ГАБТ)


  • #43
    Частый гость Аватар для Naina_
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Скандалы, интриги , расследования (ситуация в ГАБТ)


  • #44
    Частый гость Аватар для Naina_
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Скандалы, интриги , расследования (ситуация в ГАБТ)

    Николай Цискаридзе больше не будет общаться с прессой из-за угрозы увольнения
    Премьер балетной труппы Большого театра Николай Цискаридзе, опасаясь увольнения, отказался от общения с прессой без соответствующего разрешения пресс-секретаря ГАБТ Катерины Новиковой, передает «РИА Новости». На уточнение, касается ли это только ситуации в Большом театре, Николай Цискаридзе ответил, что речь идет вообще о любых комментариях любым СМИ. «Если Новикова, наш пресс-секретарь, разрешит нам с вами пообщаться, я с удовольствием это сделаю. Но без ее разрешения я не имею права с вами разговаривать», — сказал артист на просьбу прокомментировать ситуацию в театре. На вопрос о том, связано ли такое поведение с угрозой возможного увольнения, Николай Цискаридзе ответил утвердительно.
    Вообще, "красиво их сделал" Николай Максимович. Человеку, причем, единственному, заметим, который ещё поддерживает статус и прежнюю славу Большого театра "закрывают рот" те, имени которых недавно никто знать не знал (а самое главное, знать не хотел), и, если от них что и останется в истории, то позорное звание Герострата.
    Они не понимают на кого они посмели "рот открыть". Именно эту разницу в статусе публично продемонстрировал Цискаридзе. Сколько цацок на серость и убожество не вешай...

  • #45

    По умолчанию Re: Скандалы, интриги , расследования (ситуация в ГАБТ)

    "Буквально вчера разговаривала с одним человеком. Он врач (правда уже на пенсии), немного поэт, искренне преданный искусству. Разговор зашёл случайно о происходящем в России, о балете. Так вот первые же его слова о трагедии ф были: "Это подстава! Там нет ни намека на химический ожог, а тем более третьей степени! Ожог третьей степени - это уничтоженные ткани лица, прожженные до кости!" Он абсолютно не верит ни в ожог у Ф, ни в виновность Дмитриченко, ни в скандальность Цискаридзе... Как я была рада услышать мои же мысли у этого весьма пожилого (82 года) человека.". Это не мой знакомый, но врач. кстати, среди моих знакомых врачей то же самое мнение, что вся история с "ожогами" - подлая выдумка. Это просто мерзкая война шайки иксанова против НМЦ. Изумляет и позиция суда, подтвердившего право администрации требовать от сотрудников лояльности! Прямо крепостное право! Тоже мне, "государственная тайна" -мнение танцовщика о состоянии дел в театре...

  • #46
    Частый гость Аватар для Naina_
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Скандалы, интриги , расследования (ситуация в ГАБТ)

    Вот-вот, поэтому на фоне такой трактовки событий от заявления адвоката Сергея Филина о его слепоте на оба глаза (при звучавших где-то замечаниях об улыбке, странным образом мелькнувшей на её губах) становится страшно за ... Сергея Филина. Надеюсь, сам пострадавший и те, кому он дорог и близок, в состоянии "сложить 2 плюс 2"...

  • #47
    Частый гость Аватар для Naina_
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Скандалы, интриги , расследования (ситуация в ГАБТ)

    Без лица
    (статья опубликована уже месяц назад)

  • #48

    По умолчанию Re: Скандалы, интриги , расследования (ситуация в ГАБТ)

    Умом в семействе и не пахнет, иначе бы Филин так не вляпался в грязное дело. Что им при необходимости пожертвуют( он у шайки иксанова -"консервы", очевидно. Думаю, в контексте блатной жаргон уместен),- не ходи к бабке-гадалке...А вот интересно, немецкая клиника- какая-то подконтрольная иксанову или папашке прорвичу? А если нет, так врачи тоже окажутся втянуты в интригу.Но мне почему-то Филина не жалко,-сам виноват, не тех друзей выбрал. Да, и танцовщиком великим не был. А то, что эти ушлепки замахнулись на НМЦ, - отвратительно. Ну, кто там еще остался в Большом, на кого не стыдно смотреть?

  • #49

    По умолчанию Re: Скандалы, интриги , расследования (ситуация в ГАБТ)

    http://izvestia.ru/news/549367. Это статья про "слепоту".

  • #50
    Частый гость Аватар для Naina_
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Скандалы, интриги , расследования (ситуация в ГАБТ)

    Цитата Сообщение от mumulf Посмотреть сообщение
    http://izvestia.ru/news/549367. Это статья про "слепоту".
    Цитата из статьи:
    При этом, по сведениям «Известий», в выписном эпикризе и заключительном диагнозе, составленном в городской больнице № 36, сказано, что особо тяжелый химический ожог правого глаза осложнен катарактой и вторичной глаукомой.

    Также досталось и коже лица Сергея Филина. На нем, по словам собеседника «Известий», были химические ожоги 1-2-3-й степени, а также ожоги слизистой языка, полости рта и глотки.


    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/549367#ixzz2RSOhwkcg
    А если судить по первой съемке, то у него даже тембр не поменялся. Тут при банальном гриппе так хрипишь и сипишь.

  • Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Интриги в хоре
      от Renata-ne-Tebaldi в разделе Хоровая музыка
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 23.02.2010, 22:01
    2. Ситуация с общежитием РАМ им.Гнесиных
      от Aybolit в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 328
      Последнее сообщение: 10.04.2008, 22:04
    3. Скандалы в мире музыки!
      от simplyman2006 в разделе Беседка
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 16.01.2007, 09:29

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100