1. #1

    Cool Фестиваль Джаз Коктебель 2013

    Фестиваль Джаз Коктебель 2013 в Коктебеле состоится 12 Сентября 2013 в 18:00:00. Вы можете заказать и купить билеты на концерт Фестиваль Джаз Коктебель 2013 оплатив любым удобным для вас способом: банковской картой, WebMoney, через платежный терминал или курьеру, если закажете билет с доставкой.

    Фестиваль Джаз Коктебель 2013 в Коктебеле состоится 12 Сентября 2013 в 18:00:00. Вы можете заказать и купить билеты на концерт Фестиваль Джаз Коктебель 2013 оплатив любым удобным для вас способом: банковской картой, WebMoney, через платежный терминал или курьеру, если закажете билет с доставкой.
    Мы рады сообщить вам большую радость - о старте продаж абонементов и начале объявления хедлайнеров всеми любимого и долгожданного Koktebel Jazz Festival!

    В этом году фестиваль пройдет 12-15 сентября в пос.Коктебель, Феодосия http://feodosia.tmweb.ru/.

    Koktebel Jazz Festival - один из самых известных музыкальных брендов Украины в Восточной Европе. Фестиваль был основан в 2003 году и за десять лет существования завоевал статус самого крупного и одухотворенного опен-эйра в Украине.

    20 марта "Джаз Коктебель" начал объявлять имена участников будущего фестиваля. И первая ласточка - джазовый хедлайнер сцены Nu Jazz 2013-го года - ERIK TRUFFAZ QUARTET!





    С гордостью заявляем - 12 сентября на сцене «Джаз Коктебеля» выступит британский электронщик Саймон Грин, известный как Bonobo! Live-выступление Bonobo в Коктебеле пройдет в рамках грандиозного гастрольного тура в поддержку нового альбома "The North Borders".

    С 21 марта по 31 мая только на concert.ua Вы можете приобрести абонемент на Koktebel Jazz Festival-2013 по специальной весенней цене -549 грн.
    Первые 50 покупателей данного абонемента получают фестивальныйсувенир - эко-торбочку.

    Абонемент дает право посещения всех концертов главной фестивальной сцены - Nu Jazz Stage в период с 12-го по 15-ое сентября.

    Фестивальный сувенир можно будет получить непосредственно на фестивале, обменяв соответствующий сертификат на подарок.


  • #2
    Старожил Аватар для Anna-Marta
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    живу на 4-м этаже
    Сообщений
    4,568
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Фестиваль Джаз Коктебель 2013

    Цитата Сообщение от kigelyuk Посмотреть сообщение
    Мы рады сообщить вам большую радость - о старте продаж абонементов.
    как я не выношу дешевого пиара...
    здесь хорошо... (С.В.Р.)

  • #3

    По умолчанию Re: Фестиваль Джаз Коктебель 2013

    Без разницы на пиар,главное как здорово играют!

  • #4
    Старожил Аватар для Anna-Marta
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    живу на 4-м этаже
    Сообщений
    4,568
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Фестиваль Джаз Коктебель 2013

    Цитата Сообщение от Светлана2013 Посмотреть сообщение
    Без разницы на пиар,главное как здорово играют!
    Кто здорово играет?
    здесь хорошо... (С.В.Р.)

  • #5
    Старожил Аватар для gene_d
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,392

    По умолчанию Re: Фестиваль Джаз Коктебель 2013

    нет, ну Бонобо и Эрик Трюффаз - это и правда здорово! а КТО ЕЩЁ????????? нафига мне знать, когда был основан фестиваль и какими карточками я могу заплатить за билеты, если информации про исполнителей кот наплакал???

    мдя, до Коктебеля я специально на фестиваль в этом году все равно не доберусь... далековато, долго, некогда. а в принципе дело-то хорошее, правильное. в моей родной столице про такие мероприятия и мечтать не приходится.

  • #6
    Старожил Аватар для Anna-Marta
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    живу на 4-м этаже
    Сообщений
    4,568
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Фестиваль Джаз Коктебель 2013

    бывала в Коктебеле на фестивалях раз 6...
    Джаза мало. Много всего другого разного: поп-музыка, укр. и русск. рок, романсы, лаунж...
    здесь хорошо... (С.В.Р.)

  • #7
    Старожил Аватар для gene_d
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,392

    По умолчанию Re: Фестиваль Джаз Коктебель 2013

    Цитата Сообщение от Anna-Marta Посмотреть сообщение
    бывала в Коктебеле на фестивалях раз 6...
    Джаза мало. Много всего другого разного: поп-музыка, укр. и русск. рок, романсы, лаунж...
    я знаю, что там не только джаз. но в принципе это не есть так плохо. на фесте Jazz Montreux в Швейцарии тоже кто только не выступал... но главное чтобы был выбор между достойными артистами.

  • #8
    Старожил Аватар для Anna-Marta
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    живу на 4-м этаже
    Сообщений
    4,568
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Фестиваль Джаз Коктебель 2013

    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    я знаю, что там не только джаз. но в принципе это не есть так плохо. на фесте Jazz Montreux в Швейцарии тоже кто только не выступал... но главное чтобы был выбор между достойными артистами.
    согласна. только в отличие от респектабельного Montreux, в Коктебеле очень много растаманной молодежи, закутанных в грязные шерстяные одеяла парней, с бутылками, накаченных наркотиками...
    здесь хорошо... (С.В.Р.)

  • #9
    Старожил Аватар для gene_d
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,392

    По умолчанию Re: Фестиваль Джаз Коктебель 2013

    Цитата Сообщение от Anna-Marta Посмотреть сообщение
    Согласна. Только в отличие от респектабельного Montreux в Коктебеле очень много растаманной молодежи, закутанных в грязные шерстяные одеяла, с бутылками, накаченных наркотиками...............
    увы... что ж Вы хотите... Коктебель, "голый" пляж... музон какой-то непонятный...

  • #10

    По умолчанию Re: Фестиваль Джаз Коктебель 2013

    Цитата Сообщение от Светлана2013 Посмотреть сообщение
    Без разницы на пиар,главное как здорово играют!
    Да отлично

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 21.12.2010, 16:07
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 14.10.2010, 11:56
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 30.03.2010, 23:18
    4. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 26.03.2010, 23:31
    5. Джаз Коктебель 2008
      от AlexMachen в разделе Джаз
      Ответов: 40
      Последнее сообщение: 12.10.2008, 11:55

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100