1. #1

    Lightbulb Професиональное снятие нот с произведения любой сложности, набор нотного текста в электронный формат (партитуры, партии и тд)

    Обытный музыкант-абсолютник предлагает свои услуги:

    + Снятие нот с любой музыки
    + Набор нотного текста (переписывание партитур, партий для оркестра, групп и т.д

    !!!!!!-=-=-=-=-=-Работаю таким образом-=-=-=-=-=-=-=-!!!!!!

    -=Снятие нот=-:

    + Вы пишите мне название произведегния или высылаете мне аудиозапись.
    + Указываете как нужно снять (целиком, фрагмент, голос, аккорды, инструментальный состав)
    + Желательный срок работы (рассматриваю срочные варианты... (могу Вам и за ночь сделать если хорошо попросите)

    -=Набор нотного текста=-

    + Высылаете материал мне на почту (который я Вам дам после связи со мной через данную тему)
    + Что делать с материалом
    + Желательный срок работы (рассматриваю срочные варианты...


    ВНИМАНИЕ!!!!!!

    Работаю чесно, о гарантиях можно договориться
    Живу в Минске (Беларусь), способ оплаты - как Вам удобнее)) Каждый день просмотриваю тему.


  • #2

    По умолчанию Re: Професиональное снятие нот с произведения любой сложности, набор нотного текста в электронный формат (партитуры, партии и тд)

    Здравствуйте, очень интересно! написал Вам в личку

  • #3
    Николай Scratch Аватар для DJ Хруст
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,744
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Професиональное снятие нот с произведения любой сложности, набор нотного текста в электронный формат (партитуры, партии и тд)

    Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста моё предложение.

    Ответ готов принять по почте nikolay.khrust [at] sound-p.ru


    Спасибо!

  • #4

    По умолчанию Re: Професиональное снятие нот с произведения любой сложности, набор нотного текста в электронный формат (партитуры, партии и тд)

    Джазовые ноты не снимаете?

  • #5

    По умолчанию Re: Професиональное снятие нот с произведения любой сложности, набор нотного текста в электронный формат (партитуры, партии и тд)

    В наиболее короткое время нужно снять партию фортепиано с этого видео https://www.youtube.com/watch?v=X_z7Uju90aI
    Жду вашего ответа: qmerryqmerryq@gmail.com

  • #6

    По умолчанию Вот вам ссылка и алгоритм

    Цитата Сообщение от qmerryqmerryq Посмотреть сообщение
    В наиболее короткое время нужно снять партию фортепиано с этого видео https://www.youtube.com/watch?v=X_z7Uju90aI Жду вашего ответа: qmerryqmerryq@gmail.com
    (a) берем МИДИ файл - он свободно доступен на Интернете, например здесь:

    https://freemidi.org/download-11935-...Speed=noscript

    (б) открываем его в (бесплатной, доступной на разных платформах) программе "musescore" (www.musescore.org)

    В принципе, другие программы для написания нот и озвучивания написанного тоже понимают МИДИ и умеют их импортировать

    (в) проигрываем (МИДИ которое я вам там показал - для фортепиано, т.е. установите музыкальный шрифт с приличным фортепиано)

    (г) слегка корректируем ноты - или повторяем импорт подправив некие вещи (например, до какой степени программа округляет длительности)

    (е) пользуемся

    ДАЖЕ ЕСЛИ импорт МИДИ неидеален, такой подход делает 90% работы по получению нотной записи. Хранилок МИДИ на Интернете полно

    Открытая программа musescore замечательна тем, что её создатели держат и публичную тусовку, где каждый выкладывает ноты которые он записал - и по ней можно тоже делать поиск и брать уже готовые отличные scores даже без посредничества МИДИ -- и потом их проигрывать/обращать в МИДИ или MP3 и т.д.

  • #7

    По умолчанию Мне надо снять ноты с MP3. Ариэль.

    Мне надо снять ноты с MP3. Строчку мелодии с буквенной оцифровкой мелодии сверху. Сколько это будет стоить? Ариэль.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Ариэль7; 17.01.2017 в 21:56.

  • #8

    По умолчанию Re: Професиональное снятие нот с произведения любой сложности, набор нотного текста в электронный формат (партитуры, партии и тд)

    Ariel7777@gmail.com

    Напишите мне

  • #9

    По умолчанию Re: Професиональное снятие нот с произведения любой сложности, набор нотного текста в электронный формат (партитуры, партии и тд)

    Срочно нужно снять ноты с песни
    Номер для связи viber? telegram, whats up +375293167727

  • #10

    По умолчанию Re: Професиональное снятие нот с произведения любой сложности, набор нотного текста в электронный формат (партитуры, партии и тд)

    Здравствуйте.
    Ваше объявление было опубликовано 2 года назад.
    Вы всё ещё занимаетесь снятием нот с аудио записей, и набором нот в электронный формат (Finale и т.п.)
    Если да, то ответьте мне на dominicIV@hotmail.com
    Заранее благодарю за ответ.


    Цитата Сообщение от xslama123 Посмотреть сообщение
    Обытный музыкант-абсолютник предлагает свои услуги:

    + Снятие нот с любой музыки
    + Набор нотного текста (переписывание партитур, партий для оркестра, групп и т.д

    !!!!!!-=-=-=-=-=-Работаю таким образом-=-=-=-=-=-=-=-!!!!!!

    -=Снятие нот=-:

    + Вы пишите мне название произведегния или высылаете мне аудиозапись.
    + Указываете как нужно снять (целиком, фрагмент, голос, аккорды, инструментальный состав)
    + Желательный срок работы (рассматриваю срочные варианты... (могу Вам и за ночь сделать если хорошо попросите)

    -=Набор нотного текста=-

    + Высылаете материал мне на почту (который я Вам дам после связи со мной через данную тему)
    + Что делать с материалом
    + Желательный срок работы (рассматриваю срочные варианты...


    ВНИМАНИЕ!!!!!!

    Работаю чесно, о гарантиях можно договориться
    Живу в Минске (Беларусь), способ оплаты - как Вам удобнее)) Каждый день просмотриваю тему.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.01.2013, 10:41
    2. Sibelius Набор нотного текста любой сложности
      от rusconsv в разделе Нотный набор
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 08.01.2013, 22:26
    3. Набор нот любой сложности
      от marisha252525 в разделе Поиски работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:56
    4. Набор нот, текстов любой сложности
      от Павел Н. в разделе Поиски работы
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 11.02.2011, 18:06
    5. Набор нотного текста любой сложности
      от jazzus в разделе Поиски работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 08.01.2009, 17:06

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100