Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Неактивны все кнопки в личном кабинете

              
  1. #71
    Постоянный участник Аватар для Беназир
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    669
    Записей в дневнике
    442

    По умолчанию Re: Неактивны все кнопки в личном кабинете

    Цитата Сообщение от Казбек Посмотреть сообщение
    В браузере, настроенном на аскезу, всего этого

    нет и в помине.
    Славный Казбек!

    Спасибо! Но, будучи человеком прозорливым, Вы могли бы уже понять, с кем имеете дело... . - Я умею печатать, картинки выкладывать, а насчёт настройки браузера - это ж страшное дело

    Для меня же по пунктикам всё расписать нужно ... И вот тогда!... я позову того, кто настроит браузер так, как будет написано .

    Цитата Сообщение от Walie Посмотреть сообщение
    Для пользователей Хром.
    1) Заходите сюда : https://adblockplus.org/ru/chrome и жмите
    А вот и пунктики!



    Walie, огромнейшее Вам спасибо!

    Всё получилось, и все эти кнопки канули в небытиё! Ура!
    Дудочка веры - с валторною вечности... (с)

  • #72
    товарищ из Комитета Аватар для Казбек
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    колгосп "радяньска кибуца" Великобритания
    Сообщений
    3,265

    По умолчанию Re: Неактивны все кнопки в личном кабинете

    Цитата Сообщение от Беназир Посмотреть сообщение
    . . - Я умею печатать, картинки выкладывать, а насчёт настройки браузера - это ж страшное дело





    С тех пор, как впервые упомянул эдблок, я уже и печатать разучился.
    Автодело - мужское занятие.

  • #73
    jubilado Аватар для Nataly
    Регистрация
    06.07.2003
    Сообщений
    2,463
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию Re: Неактивны все кнопки в личном кабинете

    2) После практически мгновенной установки ABP откроется страничка, где можно просто включить в "ON" пункт "Удалять кнопки социальных сетей"
    Собственно, всё.

    Я не нашла страничку с "ON".
    " Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого". Козьма Прутков.

  • #74

    По умолчанию Re: Неактивны все кнопки в личном кабинете

    Nataly, если Вы пропустили эту страничку, а ABP уже установился, то махом отключить кнопки социальных сетей теперь можно разными способами... дайте-ка сообразить, как попроще...
    Например, так :
    1) Заходите сюда : https://adblockplus.org/ru/features
    2) Пролистайте до раздела "Отключение кнопок социальных сетей". Прочитайте ради пущего порядку и шмякните там ссылку "откройте этот диалог".
    3) Когда Вы это сделаете, откроется новая, уже заполненная вкладка под названием "Настройки Adblock Plus", где надо будет просто нажать "+ Добавить".
    По сути это добавится целая куча всяких блокирушек про кнопки социальных сетей - так называемая подписка "Fanboy's Social Blocking List".
    4) Страничка настроек при этом изменится и надо будет лишь поставить галочку "включена" напротив названия этой подписки.
    Потом, при необходимости, уже всегда можно вызывать настройки Adblock Plus и той галочкой включать\отключать и эту, и другие (если они есть) подписки.
    В общем, желаю, чтоб всё получилось.
    ---
    Кстати, для Mozilla вся эта байда с дополнением Adblock Plus выглядит, если и не совсем так, то довольно близко и понятно к вышеописанному для Chrome.

    ps И не сочтите за какую-то рекламу и единственный вариант. Просто это дополнение к браузерам и само бесплатное, и сам я им давно пользуюсь, а возникшая на форуме трудность вполне нормально им решается. Так что, почему б пока и не таким способом, правда ж...
    Последний раз редактировалось Walie; 15.09.2013 в 05:57.

  • #75
    jubilado Аватар для Nataly
    Регистрация
    06.07.2003
    Сообщений
    2,463
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию Re: Неактивны все кнопки в личном кабинете

    Цитата Сообщение от Walie Посмотреть сообщение
    Не сочтите за какую-то рекламу и единственный вариант. Просто это дополнение к браузерам и само бесплатное, и сам я им давно пользуюсь, а возникшая на форуме трудность вполне нормально им решается. Так что, почему б пока и не таким способом, правда ж...

    Большое спасибо,уважаемый Walie! Всё получилось. Неотложная помощь никак не может быть сочтена за рекламу. Вы - молодец!!!
    Последний раз редактировалось Nataly; 15.09.2013 в 15:39.
    " Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого". Козьма Прутков.

  • #76
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,485
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: Неактивны все кнопки в личном кабинете

    Цитата Сообщение от Walie Посмотреть сообщение
    Кстати, для Mozilla вся эта байда с дополнением Adblock Plus выглядит, если и не совсем так, то довольно близко и понятно к вышеописанному для Chrome.
    Поставил эту программу для Mozillа, реклама исчезла, но... появилось новшество, не очень удобное: если нужно открыт картинку с увеличением, вставленную в пост, то она на этой же странице не открывается - нужно открыть в новом окне или новой вкладке. Что я сделал лишнее?

  • #77

    По умолчанию Re: Неактивны все кнопки в личном кабинете

    murom, если Вы говорите о миниатюрках, над которыми всплывает подсказка, типа "нажмите для увеличения изображения", то тут я, наверное - лапы вверх. В моих браузерах Mozilla не наблюдается неадекватности на этот счёт. Жму во многих постах - общий фон затеняется, картинка по центру с кнопкой "закрыть". Наступить на неё мышой ещё раз - откроется уже в отдельной вкладке. В общем, всё обычно.
    Единственное, что могу сказать - это какие фильтровые настройки ABP (до них можно добраться, и просто нажав Ctrl+Shift+F, и по меню : Инструменты\AdBlock Plus\Настройки фильтров, и ещё несколькими способами). Там у меня существуют и включены в работу 4 подписки :
    1. RuAdList and EasyList
    2. Fanboys's Social Blocking List
    3. Disable Malware
    4. EasyPrivacy

    И установлена галочка "Разрешить некоторую ненавязчивую рекламу".
    На вкладке "Собственные фильтры" тоже кое-что забито, но это моё, и оно точно к делу не относится. А у Вас там должно быть всё чисто.
    Увы. Пока не знаю, чем помочь.
    Можно, конечно, попробовать поискать текст forumklassika среди всех подписок или собственных фильтров (это легко - там есть кнопочка "Найти фильтр"). Но тоже вряд ли.

  • #78
    товарищ из Комитета Аватар для Казбек
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    колгосп "радяньска кибуца" Великобритания
    Сообщений
    3,265

    По умолчанию Re: Неактивны все кнопки в личном кабинете

    Цитата Сообщение от murom Посмотреть сообщение
    Поставил эту программу для Mozillа, реклама исчезла, но... появилось новшество, не очень удобное: если нужно открыт картинку с увеличением, вставленную в пост, то она на этой же странице не открывается - нужно открыть в новом окне или новой вкладке. Что я сделал лишнее?
    Смею напомнить уважаемому murom на реплику
    Ничего не понял. Что такое эдблок, где у него колеса и какие палки?
    И уважаемому Музылло на реплику

    Похоже, у Доврского Деда ныне скучновато, и его подопечные расползлись по инету

    Уважаемый Казбек, Ваш способ развлечения несколько однообразен.
    из темы *произвол*, что речь там шла таки об этой программе.
    Автодело - мужское занятие.

  • Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78

    Похожие темы

    1. А Вы как относитесь к отсутствию кнопки "Репутация"?
      от Куздра в разделе Техническая поддержка
      Ответов: 185
      Последнее сообщение: 12.07.2013, 12:58
    2. Тема о личном.
      от wau2009 в разделе Беседка
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 28.03.2013, 07:09
    3. Sibelius Как "назначить" новые кнопки в Keypad
      от Контрэкспозиция в разделе Нотный набор
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 25.06.2010, 00:07
    4. Немного о личном...
      от myshine в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 30.01.2007, 12:33

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100