Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 605

Тема: И это все о нем...

              
  1. #11
    Постоянный участник Аватар для Vanil
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    930
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    «Дагестанский спрут», первая серия
    вспомним двоюродного брата того же Билалова — Зиявудина Магомедова, который владеет четвертью акций Новороссийского порта и возглавляет гигантскую строительную компанию «Группа «Сумма», волшебным образом получившую контракт на реставрацию Большого театра. Его же компания «Стройновация» умудрилась выиграть «сладкий» тендер на строительство железной дороги Кызыл — Курагино, соединяющей Транссибирскую магистраль с Элегестским угольным месторождением в Туве. При этом, как уверяет «Коммерсантъ», стоимость работ у «Стройновации» оказалась на 4 млрд рублей выше, чем у конкурентов.
    Степашина выдвинули "на передовую" силового клана
    Тот факт, что под удар попали не только друзья и знакомые Дмитрия Медведева (в случае скандальной отставки Ахмеда Билалова и проверки "дагестанской реконструкции" Большого Театра), но и Газпром, Аэрофлот, олимпийская стройка в Сочи и Саммит АТЭС, говорит о том, что Степашин действует при поддержке первого лица. Как показывает практика, Путин не забывает своих верных соратников.

  • #12
    Постоянный участник Аватар для Vanil
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    930
    Записей в дневнике
    59

  • #13
    Постоянный участник Аватар для Vanil
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    930
    Записей в дневнике
    59

  • #14

  • #15

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    какое неожиданное и правильное решение! как приятно, когда желания народа совпадают с государственными...

  • #16
    Косолапый Аватар для Фальстаф
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    Цитата Сообщение от юрьевна Посмотреть сообщение
    какое неожиданное и правильное решение! как приятно, когда желания народа совпадают с государственными...
    история покажет... а то Ягоду сменил Ежов, а Ежова Берия...

  • #17

  • #18
    Постоянный участник Аватар для Vanil
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    930
    Записей в дневнике
    59

  • #19
    Постоянный участник Аватар для Vanil
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    930
    Записей в дневнике
    59

  • #20
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    Один менеджер сменил другого.
    Сегодня в главном театре страны произошла смена руководства
    В 10 утра в Большом театре министр культуры Владимир Мединский представил нового генерального директора. На смену Анатолию Иксанову пришел Владимир Урин, еще до сегодняшнего дня руководивший Московским музыкальным театром Станиславского и Немировича-Данченко.

    - Человеческие силы и возможности имеют свой предел, - сказал Владимир Мединский. - Театру требуется обновление. Решение о смене руководства в Большом театре не является спонтанным. Владимир Георгиевич Урин в представлении не нуждается. Он прекрасный театральный менеджер. Я уверен, он сплотит и продолжит традиции лучшего театра страны.

    Владимир Мединский сообщил, что Анатолий Иксанов, который руководил Большим театром 13 лет, будет представлен к высокой правительственной награде и будет работать в министерстве культуры советником министра по вопросам театрального искусства.

    На утренний брифинг в Большой театр пришла и министр социального развития Ольга Голодец. Она сказала, что кандидатура Владимира Урина поддержана всем театральным сообществом. Напомнила об успехах Большого театра в последние 13 лет, когда им руководил Анатолий Иксанов. Министр сказала, что это время огромных достижений. Именно в это время была открыта новая сцена, реконструировано историческое здание, не говоря о большом художественном развитии театра в этот период. Именно при Иксанове вернулись на главную сцену страны спектакли Юрия Григоровича.

    И, наконец, слово взял новый генеральный директор Большого театра Владимир Урин. Он признался, что решение прийти в Большой было для него непростым.

    - Сначала я ответил отказом, - сказал Владимир Георгиевич. – И только потом, по здравому размышлению дал согласие. Для меня это честь – работать в Большом театре. Вчера утром мне позвонил Анатолий Иксанов и сказал, что всячески поддерживает мою кандидатуру и будет помогать мне на новой работе. Я надеюсь, что мой переход в Большой театр будет происходить в цивилизованном поле. Я не планирую никаких революций. В этом театре один человек ничего сделать не сможет. Здесь много талантливых людей. И спасибо всем за доверие.

    Кроме того, Владимир Урин подчеркнул, что он не планирует приводить вместе с собой команду из театра Станиславского.

    В заключение слово взял Анатолий Иксанов. Он коротко сказал: «Спасибо Большому за все».

    (источник - http://www.kp.ru/daily/26104/3000730/)

  • Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100