Страница 5 из 61 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 605

Тема: И это все о нем...

              
  1. #41
    Постоянный участник Аватар для Vanil
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    930
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    Цитата Сообщение от Anna-Marta Посмотреть сообщение
    В этом тексте она не озабочена нравственной стороной... Исключительно ДЕЛОМ.
    Ага! Делом - зарабатыванием себе на пропитанием откровенной "проституцией".
    Кто ж в наше время журналистов за людей считает? Она отрабатывает в очередной раз свою "заработанную" репутацию. Ничего принципиально нового.

  • #42
    Старожил Аватар для Anna-Marta
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    живу на 4-м этаже
    Сообщений
    4,568
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    Ага! Делом - зарабатыванием себе на пропитанием откровенной "проституцией".
    Кто ж в наше время журналистов за людей считает? Она отрабатывает в очередной раз свою "заработанную" репутацию. Ничего принципиально нового.
    Вы тупо клевещете.
    здесь хорошо... (С.В.Р.)

  • #43
    Постоянный участник Аватар для Vanil
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    930
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    Цитата Сообщение от Anna-Marta Посмотреть сообщение
    Вы тупо клевещете.
    Ой, она забесплатно это муть написала! Экий альтруизм... Похвально.

  • #44
    Старожил Аватар для Anna-Marta
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    живу на 4-м этаже
    Сообщений
    4,568
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    Ой, она забесплатно это муть написала! Экий альтруизм... Похвально.
    ага, очень. иногда встречается
    здесь хорошо... (С.В.Р.)

  • #45
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,281
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    (уже настолько деградировали, что не осведомлены об их существовании?)
    Во-первых, напоминаю: здесь не ЖЖ и не ФБ - осторожней в выражениях. Во-вторых, то было моё впечатление от текста под приведённой Вами ссылкой: лейтмотив там - "я первая сказала", "это мой скальп". Не только это, но такого - много. А Вы, как обычно, в ответ воду льёте. Или - вот: сколько там раз упоминается фамилия Дмитриченко? Вам - не стыдно?
    Последний раз редактировалось Vic; 10.07.2013 в 11:11.
    Книга "Макс Регер. Работа вместо жизни"
    ***
    Сайт Елены Сорокиной и Александра Бахчиева

    ***
    Ой, цветёт калина в поле у ручья! Что-то молодое полюбила я...
    ***
    Es gibt nur drei Sorten von Pianisten...

  • #46
    Постоянный участник Аватар для Vanil
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    930
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    Цитата Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
    Во-первых, напоминаю: здесь не ЖЖ и не ФБ - осторожней в выражениях. Во-вторых, то было моё впечатление от текста под приведённой Вами ссылкой: лейтмотив там - "я первая сказала", "это мой скальп". Не только это, но такого - много. А Вы, как обычно, в ответ воду льёте. Или - вот: сколько там раз упоминается фамилия Дмитриченко? Вам - не стыдно?
    Там упоминается. И при этом спрашивается: кто будет вытаскивать Дмитриченко из узилища? Попробуйте это сделать, например, Вы?
    Что-то от Вас ничего подобного ещё слышно не было.
    Светочке Захаровой тоже предлагается подкорректировать свой имидж, а то она уж совсем непотребно в этой истории выглядит, смотреть противно.

  • #47
    Постоянный участник Аватар для Vanil
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    930
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    И.А.Дедюхова о статье Лошака в Коммерсанте
    Откуда в Лошаке такая лихость и уверенность в себе? Ведь как раз тААкое могу про этого Лошака налошачить, что боже ж мой!
    Но мне понравилось, как он сливает Спивакова...
    Добавить еще финт копчиком Хазанова...
    Так и хочется поинтересоваться, а откуда уверенность что сами здесь кому-то нужны? Ответ, конечно, будет каждому симметричным и в плепорции. Но Лошак... Витек давно напрашивается и именно от меня.
    Из комментариев:
    За неделю до "кислотной атаки" на канал Дождь пригласили Николая Цискаридзе к Ксении Собчак, по ее вопросам можно сделать вывод, что устроители этого шоу отлично знали о том, что будет через неделю. Собчак все приставала к Цискаридзе по поводу его знакомства с Чемезовым. Сейчас они подают отставку Иксанова - как "месть Чемезова за увольнение Цискаридзе". На Дожде ошивается дочка Лошака. Мне кажется, здесь уже надо Следственному комитету выяснить "источник осведомленности" телеканала. Что это вообще за игрища перед нами устраиваются? И почему личная ненависть каких-то граждан с господином Чемезовым должна изливаться на публику в виде таких поев и "кислотных атак"? Подрядился канал Дождь участвовать "в борьбе", так пускай объяснит публике степень заинтересованности. Вообще-то у нас предусмотрены уголовные сроки за клевету. Вот пусть в суде объяснят, чего они постоянно пытаются клеветать на Чемезова.
    https://www.youtube.com/watch?featur...&v=C0cMKqGCP4U

  • #48
    Постоянный участник Аватар для Vanil
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    930
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    А на форуме неофициального сайта НЦ очень интересный пост 483 от Лана
    "А я вот о чем подумала. Вот нам сейчас тычут в нос тем, что как роскошно проводили Иксанова, министр культуры разных приятных слов наговорил, орден на грудь, и с почетом отбудет товарищ в министерство. Ну и? Что-то я не наблюдаю, ни писем в его защиту, ни пикетов почитателей "эффективного менеджера" с требованием: "Просим вернуть гения менеджмента в Большой" или "Большой - это Иксанов". Ничего этого нет. Есть вежливые слова от заинтересованных адресатов. Ну вот что, например, можно ожидать от Лошака, когда его жена назначена на должность руководителя Пушкинского музея, и назначена с благословения Мединского, который отчего-то люто ненавидит Цискаридзе. Конечно, Лошак будет дудеть в его дуду. Все ожидаемо. А вот с Цискаридзе совсем иная история. За него первыми "впряглись" не разного рода функционеры, а просто поклонники его таланта. А вот это стоит дороже всего, и такую поддержку никакими деньгами не купишь. Вот потому-то и бесятся."

  • #49
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Сибирь,
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: И это все о нем...


  • #50
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    Не понимаю, с чего вдруг поднялось такое ликование среди поклонников, а точнее, поклонниц Цискаридзе в связи с отставкой Иксанова. Как я вижу, уже и споры среди поклонниц начались, чья заслуга в том заслуженней.

    Между тем, очевидно, что если кто-то от смены директора БТ и выиграл, то это никак не Цискаридзе. Ведь он сам выражал желание занять директорский пост, даже письмо какое-то организовывалось на этот счет от известных театральных деятелей. А это место занял другой. Более того, даже возвращение Цискаридзе в БТ под большим вопросом. По крайней мере:
    Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что в Большом театре не обсуждался вопрос о возвращении бывшего премьера театра Николая Цискаридзе в театр.

    Как сказал Мединский, "этот вопрос не обсуждался и, полагаю, не будет обсуждаться".

    (источник - сообщение агенства Интерфакс - см. тут)

  • Страница 5 из 61 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100