Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 605

Тема: И это все о нем...

              
  1. #101
    Старожил Аватар для Anna-Marta
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    живу на 4-м этаже
    Сообщений
    4,567
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    Цитата Сообщение от Naina_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за высокую оценку. Мне тоже не нравился образ Цискаридзе, когда вы с натугой делали вид, будто понимаете классическое искусство. Отчего бы вам честно не признать, что вы его любите понарошку, для вида. Я же вижу, как вас оно раздражает на самом деле. Но замечу, что в качестве второй головы Саши вы выглядите прэлестно. Вы ведь в точности так же откликнулись на мою реплику к нему, воспринимая ее подозрительно лично, глубоко, эмоционально. Уверена, вы так "Собачьим вальсом" не проникались. Да и нападки ваши слишком вторичны. А может быть и третичны.
    мне пофиг, что все ваши головы думают о моем восприятии Цискаридзе, Плисецкой или Петипа. а равно о моем проникновении собачьим вальсом или авангардом. возьмите ВСЕ себе.
    Последний раз редактировалось Anna-Marta; 16.07.2013 в 10:44.
    здесь хорошо... (С.В.Р.)

  • #102
    товарищ из Комитета Аватар для Казбек
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    колгосп "радяньска кибуца" Великобритания
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    Цитата Сообщение от Anna-Marta Посмотреть сообщение
    мне пофиг,
    Кстати, в просвещенных европейских домах помимо пользования при чаепитии золотыми ситечками, вместо пофига говорят покер.
    Автодело - мужское занятие.

  • #103
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: И это все о нем...

    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    Так и быть (слегка краснея от смущения) поведаю о самых "постыдных" страницах своего детства.
    Отправили меня после первого класса в пионерский лагерь, но поздно. В свой (по возрасту) отряд не попала, пришлось очутиться в коллективе, где все остальные были на один класс старше (т.е. после второго). Вот не знаю почему (явно, обладала внешностью вызывающей доверие), но назначили (типа выбрали) председателем совета отряда. Это, кстати, - не позор. О нем дальше...
    Через некоторое время воспитатель и пионервожатые были крайне удивлены, замечая на мальчиках отряда следы побоев. Потом выяснилось, что в лесочке неподалеку регулярно происходят побоища между мальчиками и девочками, причем инициатором этого безобразия явилась я, а причиной был отказ мальчиков целоваться...
    А вот теперь позор - из председателя совета отряда меня поперли... (я плакаю)
    А я - как пионЭр-леннонец - за это (будь я старшим пионЭр-вожатым) - наоборот, Вам бы почётную грамоту на общелагерной пионЭрской "линейке", перед торжественным строем всех пионЭров, вручил... И призвал бы всех пионЭров брать с Вас пример...
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #104

    По умолчанию Re: Большие проблемы Большого театра

    У меня не работает скачка в интернет. Поэтому принять участие в обсуждении не могу. Вы когда дает ссылку, учитывайте, что не у всех высокоскоростной интернет. Так же нельзя. только для тех, у кого высокая техника.

  • #105
    Постоянный участник Аватар для Vanil
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    930
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию Re: Большие проблемы Большого театра

    Цитата Сообщение от domkoncert Посмотреть сообщение
    У меня не работает скачка в интернет. Поэтому принять участие в обсуждении не могу. Вы когда дает ссылку, учитывайте, что не у всех высокоскоростной интернет. Так же нельзя. только для тех, у кого высокая техника.
    Попробуйте скачать здесь
    MP4 360p скачивается быстро

  • #106

    По умолчанию Re: Большие проблемы Большого театра

    Он написал мне, что скачивать этот файл около пяти часов надо при моей скорости интернет. Вот видите, как я ущемлена в правах. :(

  • #107
    товарищ из Комитета Аватар для Казбек
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    колгосп "радяньска кибуца" Великобритания
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Re: Большие проблемы Большого театра

    Цитата Сообщение от domkoncert Посмотреть сообщение
    У меня не работает скачка в интернет.
    Найдите внизу тюбика колесо с зубчиками, и воспользуйтесь опцией *изменить качество* до более низкого значения.
    Автодело - мужское занятие.

  • #108

    По умолчанию Re: Большие проблемы Большого театра

    Я не нашла этой кнопки, и потом это вряд ли поможет, так как у меня еле страницы открываются - так вот интернет работает. На ноутбуке. Мегафон провайдер.

  • #109
    товарищ из Комитета Аватар для Казбек
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    колгосп "радяньска кибуца" Великобритания
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Re: Большие проблемы Большого театра

    Цитата Сообщение от domkoncert Посмотреть сообщение
    Я не нашла этой кнопки,Мегафон провайдер.
    Это не кнопка, а колесо с зубчиками (шестеренка).
    Закажите начальника мегафона.
    Сейчас летом значительные скидки.
    Автодело - мужское занятие.

  • #110

    По умолчанию Re: Большие проблемы Большого театра

    Изменить качество я изменила, но не помогает. Ощущение, что аншлаг полный на линии. У меня тоже было и в других местах высокочастотным интернетом, где все прям без скачки смотрелось. Как только я приходила туда, садилась за комп - тут же начиналась перегрузка линии и ничего посмотреть было нельзя. :(

  • Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100