Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Как заказывать диски с классикой непосредственно с зарубежных сайтов!

              
  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    22.11.2003
    Сообщений
    3,655
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Как заказывать диски с классикой непосредственно с зарубежных сайтов!

    Это хорошее дело, только я, конечно, не стал бы заказывать столь распространённую продукцию. Сейчас, в эпоху изобилия дисков в интернете, настоящим знатокам есть что заказывать за деньги, потому что самое интересное не выставляется. Вернее, выставляется процентов так на 40%. А остальное можно ждать годами - и его никогда не будет, потому что никто не знает, что это интересно. 14 дисковую Ферриер, хотя это лучшая певица мира всех времён, в интернете не скачать. Я купил за год примерно 250-300 дисков, хотя я вроде бы прекратил собирание физ. дисков. 90% процентов музыки в интернете - мусор.

  • #12
    Старожил
    Регистрация
    22.11.2003
    Сообщений
    3,655
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Как заказывать диски с классикой непосредственно с зарубежных сайтов!

    Цитата Сообщение от rys68 Посмотреть сообщение
    Как-то не вполне ясно.
    Чем отличается, к примеру, свеженький диск Жарусски по цене 18 евро на "Вашем" сайте от цены 800 р. в "СD в подарок"?
    Рубль - вот цена за Жарусски.

  • #13
    Постоянный участник Аватар для rys68
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    589

    По умолчанию Re: Как заказывать диски с классикой непосредственно с зарубежных сайтов!

    Nibelung, я по разным поводам люблю говорить, что нет ничего сексуальнее мозгов (или интеллекта - формулирую в зависимости от обстоятельств).
    Так вот: Вы - асексуальны. Абсолютно.
    (А если бы Вы промолчали, у нас оставались бы некоторые иллюзии в этом отношении ).

    ...Не говоря уж о том, что разговор касался вовсе не конкретных персон в мире грамзаписи.

  • #14
    Старожил
    Регистрация
    22.11.2003
    Сообщений
    3,655
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Как заказывать диски с классикой непосредственно с зарубежных сайтов!

    Цитата Сообщение от rys68 Посмотреть сообщение
    Вы - асексуальны. Абсолютно.
    (А если бы Вы промолчали, у нас оставались бы некоторые иллюзии в этом отношении ).
    Да, наверное. Моя сексуальность не простирается так широко... И я теперь, благодаря Вам, знаю, что значит выражение "мозги ниже пояса".
    Последний раз редактировалось nibelung; 02.09.2013 в 15:14.

  • #15
    Постоянный участник Аватар для rys68
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    589

    По умолчанию Re: Как заказывать диски с классикой непосредственно с зарубежных сайтов!

    О, неважно, - главное, чтоб были! И работали, разумеется.
    Благодарность же Вашу с благодарностию же принимаю.

    (С мозгами понятно. А вот куда Вы определите чувство юмора - страшно представить!..)

  • #16
    Частый гость
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Как заказывать диски с классикой непосредственно с зарубежных сайтов!

    Мне магазин jpc.de присылает иногда купон на скидку 20% на любые диски (я у них несколько раз крупно закупался совместно со знакомыми).

  • #17

    По умолчанию Re: Как заказывать диски с классикой непосредственно с зарубежных сайтов!

    Цитата Сообщение от DAA Посмотреть сообщение
    Мне магазин jpc.de присылает иногда купон на скидку 20% на любые диски (я у них несколько раз крупно закупался совместно со знакомыми).
    Если не секрет, скажите, о заказах на какие суммы идет речь для получения подобного рода купонов?

    *****

    Заказал на днях с Амазона откровенно сумасшедший комплект. На него, в свое время, обратил мое внимание Нибелунг:
    http://www.amazon.com/Westminster-Le...dp/B0095PAGGY/
    Большей частью впервые изданные на cd камерные сочинения от Гайдна до Брамса в исполнении Vienna Konzerthaus Quartet (sic!), с участием Вальтера Барылли, Демуса, Шкоды - "Вестминстерское наследие". Когда-то несколько дисков с Венским квартетом было издано на Прайзере.
    Роспись 59-и дискового собрания здесь: http://www.amazon.com/Westminster-Le...DateDescending

    Стоимость заказа на Амазоне - 9 тыс. 500 руб.

    Семейная парочка с сайта "CD в подарок", заказывая точно таким же образом с Амазона, выставляет данный комплект за 26 тыс 649 руб.!
    http://www.cdvpodarok.ru/pages-class...+Chamber+Music
    Досадно, что кто-то из меломанов до сих пор содержит этих беспардонных барыг-тунеядцев!


  • #18
    Частый гость
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Как заказывать диски с классикой непосредственно с зарубежных сайтов!

    Цитата Сообщение от Оффеген Посмотреть сообщение
    Если не секрет, скажите, о заказах на какие суммы идет речь для получения подобного рода купонов?
    Насколько помню, 3-4 раза делали там покупки вскладчину примерно на 12-20 т.р. раз в полгода с моего эккаунта (кому что - классика, попса, рок). А купон приходил под новый год со словами "что-то вы у нас давно не покупали". )))

  • #19

    По умолчанию Re: Как заказывать диски с классикой непосредственно с зарубежных сайтов!

    Цитата Сообщение от Оффеген Посмотреть сообщение
    Со своей стороны могу предложить сравнить не одинарные диски, а собрания.
    К примеру, собрание записей Артура Рубинштейна из 142 cd, всё, что записано им на RCA.
    На jpc - 130 евро: http://www.jpc.de/jpcng/classic/deta...n/hnum/9706662
    При продаже за пределами Германии действует, условно скажем, скидка 16 %, замечу, на всю продукцию данного сайта
    130 - 16% (TAX FREE или НДС). Следовательно, цена на комплект для нас снижается до 109, 2 евро.
    Пересылка в любой город России - 6 евро, вне зависимости от веса посылки.
    Итого, за 142 диска с пересылкой заказчик платит 5.184 руб.

    "СD - в подарк" предлагает этот же комплект за 16.000 руб.: http://www.cdvpodarok.ru/pages-class...Dznak3Dznak0A/
    ...
    Сейчас заглянул на "CD в подарок", и ахнул! Собрание Рубинштейна на другой страничке доведено у этих барыг до 27 тыс. руб!
    http://www.cdvpodarok.ru/pages-class...Complete+Album

    Последний раз редактировалось Оффеген; 15.09.2013 в 19:08.

  • #20

    По умолчанию Re: Как заказывать диски с классикой непосредственно с зарубежных сайтов!

    Всем Утра Доброго!
    при офрмлении заказа (что "натолкал" в корзину) на JPC, "застрял" на поле адрес. Вроде как сайт определил, что я из России, и таксфри вычел, но закладка адрес и далее оплата остаются серыми неактивными, при нажатии кнопки заказ (внизу справа) сайт выдает белый экран, и .... собственно все. Может подскажет кто новичку в инет покупках - в чем дело? Наверное как всегда мелочь какую-нить где упустил по невнимательности
    Последний раз редактировалось Кирилл Ку; 07.11.2013 в 08:33.

  • Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Псалмы зарубежных композиторов
      от лисица в разделе Поиск нот для хора
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 22.04.2010, 19:50
    2. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 03.12.2007, 12:59
    3. Советские музыканты на зарубежных лейблах
      от Алексей в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 03.12.2007, 01:35
    4. Продаю диски с классикой
      от sforzando в разделе Где скачать классическую музыку?
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 01.02.2005, 15:32

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100