1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Дмитрий Тетерин

    Этот парень явный лидер конкурса!
    К сожалению,не слышала его выступление на 1 туре,но на 2-м он меня покорил.
    Игравшая до него технически оснащенная красавица Катя Мечетина(диву даешься от ее качественных пассажей и переливов),но имеющая преимущественный недостаток,выражающийся в полном отсутствии хоть какого-то проникновения и понимания "себя в музыке"(пустота-с этим нужно что-то делать!),выгодно оттенила масштабного Тетерина,который и по выбору программы тоже не просчитался:соната Вайна и Чайковский-Плетнев произвели должный эффект и влили новую струю среди заигранных "Крейслериан","Времен года"и"Петрушек".Пианист играл на особом нерве,мощно,ярко,образно.Игра "мурашек по коже",как я называю особенно проникновенное исполнение.
    Сложно что-либо говорить и предугадывать,впереди 3 тур,где каждый из попавших по случайности или по справедливости будет бороться не со своими "соперниками",а с самим собой.
    Пожелаю же Диме победить себя,я в него верю!


  • #2
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Re: Дмитрий Тетерин

    А вот мы его сегодня в концертах послушаем, а тогда и напишем в раздел "кто как играл на 3-м туре" ))

  • #3
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Re: Дмитрий Тетерин

    Сложно что-либо говорить и предугадывать,впереди 3 тур,где каждый из попавших по случайности или по справедливости будет бороться не со своими "соперниками",а с самим собой.
    Пожелаю же Диме победить себя,я в него верю!
    Не нужно ни с кем бороться.
    Это не соревнования по борьбе.
    А тем более с самим собой.
    С собой нужно дружить и сотрудничать на сцене.

    Очень жаль, что вынужден пропустить выступление Тетерина.
    Отрадно лишь то, что коллеги по форуму не оставят меня в информационном вакууме.

  • #4
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Д.Тетерин

    Приятно слышать,что Тетерин хорошо играет!Ребята,вы уж напишите,как было на 3м туре и поддержите человека "бурными аплодисментами,переходящими в овации".Короче,да здравствует наш курс!!!Кстати,а как играл Юра Богданов,может,кто слышал?

  • #5
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Тетерин недоучил программу и в третьем туре облажался:в Чайковском сильно, в Третьем Рахманинова менее заметно. Во втором туре, извините, долбал, как угоревший, а в первом туре его Кампанелла очень проиграла рядом с Кампанеллой Желтонога. А он что, тоже ваш однокурсник?

  • #6
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perepad
    Тетерин недоучил программу и в третьем туре облажался:в Чайковском сильно, в Третьем Рахманинова менее заметно. Во втором туре, извините, долбал, как угоревший, а в первом туре его Кампанелла очень проиграла рядом с Кампанеллой Желтонога. А он что, тоже ваш однокурсник?
    Да Вы что??????!!!!!!!!!!!У меня траур!Я ведь не слышала!!!Нахожусь сейчас в Средней Азии и "локти кусаю",что не могу послушать 3 тур!
    Спасибо форуму,как-будто находишься в гуще событий.Пожалуйста,напишите кто как играл и кто же теперь лидирует?
    Нда...а за Тетерина обидно...и я могу его понять.Не очень хорошо идти первым 2 тура (я это знаю из 1-х уст),обязательно лажа выйдет.Ну а то,доучил ли он или не доучил 3 тур...такие концерты за 3 месяца не учат,обычно выбирают то,что более всего обыграно и уже давно сделано.
    Ну и расстроили Вы меня!

  • #7
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Re: Д.Тетерин

    Цитата Сообщение от Phantom
    Приятно слышать,что Тетерин хорошо играет!Ребята,вы уж напишите,как было на 3м туре и поддержите человека "бурными аплодисментами,переходящими в овации".Короче,да здравствует наш курс!!!Кстати,а как играл Юра Богданов,может,кто слышал?
    Слышала я Богданова и весьма странное от него впечатление осталось,если хотите,в следующий раз могу подробно описать свои мысли

  • #8
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Д.Тетерин

    Irena,если вам не трудно,поделитесь впечатлением о игре Богданова,мне интересно очень.Заранее благодарю

  • #9
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Д.Тетерин

    Perepad,вы спрашиваете о Желтоноге,да,мы были на одном курсе.

  • #10
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    MODERATORIAL
    Только про Богданова в отдельном потоке, если не затруднит...

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Фортепиано Дмитрий Тетерин 16 января 2013 г.
      от Ольга Севидова в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 21.01.2013, 22:10
    2. Пианист Дмитрий Алексеев
      от mika в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 34
      Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:51
    3. Дмитрий Смирнов
      от lucrezija в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 17.09.2011, 14:38
    4. Дмитрий Попов
      от Glassona в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 25.02.2009, 00:28
    5. Пианист Дмитрий Тетерин
      от Лесная Фея в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 18
      Последнее сообщение: 12.11.2005, 21:24

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100