1. #1

    По умолчанию Ищу хорошего преподавателя по вокалу поставить голос, в Хельсинки

    Добрый день! Мне 33, хочу заняться пением, для себя, но серьезно.
    К сожалению, я разочаровывалась почти во всех преподавателях, с которыми занималась раньше. Я бы хотела найти человека, четко понимающего, как работает голосовой аппарат, какие нужны упражнения, чтобы развивать различные нюансы и т.п.
    Не очень знаю, какая техника мне нужна, мне советовали искать преподавателя бель канто.... ) я не особенно разбираюсь в терминологии, но судя по всему, мне надо что-то близкое к этому.
    Ну еще такого преподавателя, который понимает, что сразу песни петь - нет смысла, так как сначала надо построить голос.
    Мне можно писать личное сообщение.

    Спасибо!


  • #2

    По умолчанию Re: Ищу хорошего преподавателя по вокалу поставить голос, в Хельсинки

    Здравствуйте. Вы не представляете, как я вас понимаю.По скольку сам прошел ужасный путь пока не нашел ту жемчужину, которую искал всю жизнь.

    Дело в том,что вся вокальная педагогика которая существует сегодня в 99 процентов случаев связана с травмированием голосов, так как все педагоги учат на ощущениях и даже не думают, как на самом деле работает голос и должен работать. Потому что если бы они реально поняли, как должен работать голос, им всем нужно было бы переучиваться или вообще перестать преподавать. Большую часть педагогов нужно сегодня выгнать из консерватори и муз училищь, так как они травмируют людям голоса и судьбы. Но это чистая злая правда.

    Я предлагаю вам со мной связаться по скайпу. Сам прекрасно разбираюсь в анатомии, знаю как работает голос, как петь свободно, легко , без зажимов естественно и индивидуальным тембром. Со мной занимаются разные люди.
    От тех, кто хочет с нуля научиться петь и также студенты консерваторий которым ломали голос в том числе.

    Я сам являюсь певцом и преподавателем и пою естественным образом без зажимов. То что сегодня преподаю-это жемчужина из всех вокальных школ, которая основана не на словах а на практике ,подтвержденной научными исследованиями.

    Эту технику естественного пения использовал великий Э. Карузо. И это не слова. Это правда.Так как я все смогу вам показать своим голосом и продемонстрировать.Так как сам уже так пою. Данная техника естественного пения должна сегодня использоваться во всех стилях пения. И тогда мир пения преобразиться.

    Сегодня я живу в Вене и мы могли бы с вами заниматься по скайпу для начала этого будет вполне достаточно.

    С уважением к вам.
    Буду ждать вашего ответа.

    Алексей.

    My skype: lambo2005nx
    e mail:cantria.ceo@gmail.com

  • #3

    По умолчанию Re: Ищу хорошего преподавателя по вокалу поставить голос, в Хельсинки

    Добрый день. Пишите kseniya_guretskaya скайп, или 89263734710

  • #4

    По умолчанию Re: Ищу хорошего преподавателя по вокалу поставить голос, в Хельсинки

    Здравствуйте Ксения. к сожалению я вас не могу найти в скайпе. И по телефону. Если вам не сложно добавьте пожалуйста меня в скайп в свой аккаунт сами.Спасибо большое.
    С уважением буду ждать вашего ответа.
    Алексей
    My skype: lambo2005nx
    e mail:cantria.ceo@gmail.com

  • #5

    По умолчанию Re: Ищу хорошего преподавателя по вокалу поставить голос, в Хельсинки

    мне кажется, что все-таки по скайпу учиться немного неудобно, ведь не учтешь всех движений человека...
    потом, ведь когда говорят "только у нас настоящее", то реклама такая кажется слишком агрессивной и не очень внушает доверие.

  • Похожие темы

    1. Как найти преподавателя....хорошего)
      от Evaphio в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 20.09.2015, 00:39
    2. Где найти хорошего педагога по вокалу?
      от Богдан Гуляк в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 16.03.2012, 21:55
    3. Возможно ли поставить голос в 22 года?
      от Моргана в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 50
      Последнее сообщение: 31.08.2010, 19:08
    4. Москва Посоветуйте хорошего преподавателя по фортепиано
      от Deni в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 21.06.2010, 12:30
    5. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 20.11.2009, 19:00

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100