1. #31
    Постоянный участник Аватар для краскюн
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Зеленогорск,Красн. кр.
    Сообщений
    991

    По умолчанию Re: Пословоблудим на досуге?

    Про кого не ведаю:
    Гаврила строгих правил был,
    Он модератором служил,
    Мктлой поганой выгнал нечисть,
    Но форум только развалил.


  • #32
    Активный участник Аватар для pastel
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Юг России
    Сообщений
    433

    По умолчанию Re: Пословоблудим на досуге?

    Ведаю, про кого: "Гаврилу" можно заменять, при желании, "Ламбадой".
    Решил Гаврила ПиАрнуться,
    В Ю-тубе он сидит давно.
    И хорошо б не поперхнуться
    Тому, кто съест его г...о!

  • #33
    Постоянный участник Аватар для Любовь Золотова
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    г. Чимкент
    Сообщений
    660

    По умолчанию Re: Пословоблудим на досуге?

    Цитата Сообщение от pastel Посмотреть сообщение
    Любил Гаврила называться
    (Иронизировать не надо),
    Хоть очень хочется смеяться:
    То он Максим, то он Ламбада!


    Эх, жаль нет на форуме В. Бирюкова, Клизмы, и ещё не знаю кого забанили и кто сам покинул форум из принципа, а то получилась бы поэма, как мама дорогая,
    Ага. "Гаврилиада".

  • #34
    Постоянный участник Аватар для Altrie
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    732

    По умолчанию Re: Пословоблудим на досуге?

    Мдаа, если ещё недавно спорили, ругались, расстраивались в борьбе с МТ и Ламбадой, то теперь иронизируем и смеёмся. Это ли не показатель, что на форуме хуже уже некуда? С Ламбадой всё уже понятно, почему администрация форума его не забанит навсегда, а вот почему Алексея до сих пор не разбанит - вот это не понятно. Тут как-то администрация объясняла своё решение о бане Алексея тем, что не приветствует судебные разбирательства. А я так и не понял, а при чём здесь Алексей? Разве это он затеял судебные тяжбы? А почему Ламбаде сходит с рук его угрозы про каких-то виртуальных юристов-фигуристов и о судебных исках против меня ( http://www.forumklassika.ru/showthre...=1#post1587953 ) и Любови Золотовой ( http://www.forumklassika.ru/showthre...=1#post1588490 )? Если дальше так пойдёт, я не удивлюсь, что Ламбада безнаказанно подаст в суд и на других всех своих оппонентов, и вообще на форум Классика, как "порочащий" светлое имя "гения" МТ, "признанного во всём мире". Также я не понимаю, почему администрация форума никак не реагирует на откровенный троллинг форума Ламбадой. Этот тролль откровенно оскорбляет и унижает своих оппонентов (например, тут: http://www.forumklassika.ru/showthre...=1#post1589727 ), уважаемых и настоящих профессионалов, настройщиков и реставраторов фортепиано, ставит под сомнение их профессионализм и огульно обвиняет в жульничестве и жадности, и это никак не пресекается. Почему?
    ВЕРНИТЕ ALEXY!!!!
    Последний раз редактировалось Altrie; 29.10.2015 в 01:08.

  • #35
    Постоянный участник Аватар для Altrie
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    732

    По умолчанию Re: Пословоблудим на досуге?

    Кстати, а кто знает, что ответили иностранные настройщики на их сайте на переведённый на английский и перепощенный Ламбадой текст про МТ?
    Последний раз редактировалось Altrie; 29.10.2015 в 01:31.

  • #36
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Россия г. Новосибирск
    Сообщений
    309

    По умолчанию Re: Пословоблудим на досуге?

    Ну вот, уважаемые коллеги, справедливость все-таки восторжествовала! Заблокирован наконец Lambada, а также нивесть откуда взявшийся его единомышленник wau2009, вообще не имеющий никакого отношения к нашей профессии, но, тем не менее, позволивший себе грубые и оскорбительные выпады в наш адрес. Сразу как-то стало чище и на душе легче! Для своего возвращения на форум я выбрал именно эту ветку потому, что как раз в ней и прозвучали в мой адрес призывы уважаемых мной мастеров не покидать форума. Дорогие друзья, я глубоко уважаю вас и общение с вами, пусть и в виртуальном виде, дорогого стоит. Мы ведь здесь с вами, как одна семья. Пусть порой и спорим, но в доброжелательном тоне, а по большей части помогаем друг другу. Желаю всем трудовых успехов и хорошего настроения. Ваш В.С.

  • #37
    Активный участник Аватар для pastel
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Юг России
    Сообщений
    433

    По умолчанию Re: Пословоблудим на досуге?

    !!!!!!!!!!
    Ну, теперь можно покинуть эту тему и перейти к серьёзным вопросам и к нормальным темам!

  • #38
    Постоянный участник
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Пословоблудим на досуге?

    Мне вот что неясно:какое-то половинчатое решение модератора вышло.По-моему если есть повод закрыть темы,значит текст ,там напечатанный не соответствует правилам.Я,например,только собирался выступить с опровержением информации там размещенной,без ругани,все по полочкам разложить,а выходит,что даже воспрепятствовать этому в дискуссии не могу.Тоесть тексты есть,читать их могут все,кому не лень,а опровергать их нельзя.Именно так на данный момент обстоит дело.Тут уж либо полностью удалять закрытые темы,либо дать возможность помотать аргументами однозначный поклеп на профессию и проч.

  • #39
    Постоянный участник Аватар для Altrie
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    732

    По умолчанию Re: Пословоблудим на досуге?

    Цитата Сообщение от Владимир Бирюков Посмотреть сообщение
    Ну вот, уважаемые коллеги, справедливость все-таки восторжествовала! Заблокирован наконец Lambada, а также нивесть откуда взявшийся его единомышленник wau2009, вообще не имеющий никакого отношения к нашей профессии, но, тем не менее, позволивший себе грубые и оскорбительные выпады в наш адрес. Сразу как-то стало чище и на душе легче! Для своего возвращения на форум я выбрал именно эту ветку потому, что как раз в ней и прозвучали в мой адрес призывы уважаемых мной мастеров не покидать форума. Дорогие друзья, я глубоко уважаю вас и общение с вами, пусть и в виртуальном виде, дорогого стоит. Мы ведь здесь с вами, как одна семья. Пусть порой и спорим, но в доброжелательном тоне, а по большей части помогаем друг другу. Желаю всем трудовых успехов и хорошего настроения. Ваш В.С.
    Вы правы, на душе легче стало. Я и сам уже подумывал покинуть форум. Конечно, потеря для форума была бы небольшая, но для себя лично я бы потерял много. Лично мне здесь очень интересно и полезно. Спасибо ВАМ всем, многоуважаемые профи. И Вам, Владимир Степанович, тоже, что вернулись.

  • #40

    По умолчанию Re: Пословоблудим на досуге?

    Цитата Сообщение от Altrie Посмотреть сообщение
    Кстати, а кто знает, что ответили иностранные настройщики на их сайте на переведённый на английский и перепощенный Ламбадой текст про МТ?
    Пока что там только прозвучал вопрос: а проверял ли реально кто-нибудь с помощью динамометрического ключа разницу момента трения после забивания колка и после завинчивания (про равных прочих условиях)?
    Последний раз редактировалось Маргинальное чмо; 30.10.2015 в 18:01.

  • Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Посоветуйте, что можно послушать на досуге
      от _Aleksandr_ в разделе Классическая музыка для начинающих
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 22.07.2010, 21:32

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100