Надоели все. И на форум, и на "мыло" и в контакте даже шлют письма, что я -Анфиса. Может, поделитесь кто-нибудь мыслями, почему мне это пишут и как с этим бороться? Менять страницу, никнейм, адрес?
Паазвольте. Какой такой павлин-мавлин какой еще зам по идеологии? Когда фракцыя соображала (еще) на троих, она назначала меня Первой леди оппозицыи.
Ах, уважаемый Генри, а я уже Анфису попросила про сапоги и про вообще гневное письмо написать. Это у нее там, где про смысл жизни. А у Вас так замечательно и эмоционально получилось, что даже и не знаю, может мне надо было Вас попросить? Боюсь только наверное, это очень мелкая для Вас тема. На самом деле на сапоги наплевать. Ведь главное - справедливость.
Ну я так думаю, что если про справедливость то Генри наверное вдохновится. Ps. Миленький Генри! У Вас такое выдающееся письмо получилось может Вы его в теме про Пепси не Анфиса тоже поместите? Или если Вам будет лень я могу скопировать если Вы не будете возражать.
Щас. Исправлю.
Извините, а о чем речь? Завела дневник и не понимаю, что тут проиходит.
ой ну я так думаю, что народ оставляет свои комментарии потому что дневник интересный. Потому что если дневник неинтересный то тогда народ не оставляет свои комментарии и тогда так и пишется Комментарии 0
Только наверное ведь надо будет ругаться? А можно я буду только единодушно поддерживать? И еще выражать всенародное одобрение! Да функции уже разделены. Ругается Генри. Остальные всенародно одобряют.
Уважаемая Первая леди Инвизибл! Мечтаю приступить практической оппозицыонной деятельности нуждаюсь получении инструкцый тчк Ище пароли явки Тчк Амфибия
Миленькая Амфибия! Пароль: Стой, кто идёт? Ответ: Усё, усё, уже никто никуда не идёт.
Встречаемся в блоге у баруха - я там все ходы-выходы знаю. Только тссссссссс.
Вот как хорошо дорогая Амфибия про сапоги-то сказала! Жалко некуда тут репку-то добавить... дак мысель такая: пусть бы записи в дневнике были полноценными форумными веточками во всех отношения кроме одново: што доступны оне не с общих разделов а с особенных для каждова дорогова форумчанина! Вот лепота-то будет!!
надо смириться с тем, что Вы Алиса.......
Она Пепси.
Евлампий, совершенно случайно увидел Ваш комментарий. Если можно - предложение мне в публичные сообщения или в ЛС, но только предварительно объясните, что Вы имеете в виду. В смысле, что сейчас есть, и что нужно сделать.