Искусство Григория Соколова
Одной из моих самых любимых записей является "пиратский" диск, записанный с концерта пианиста Григория Соколова в С.-П. в апреле 2002 г. Кто-нибудь из посетителей форума {exc.moi-meme} был на этом концерте? И вообще, у кого какие мнения apropos Соколова?
Re: Искусство Григория Соколова
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ларош
Одной из моих самых любимых записей является "пиратский диск,записанный с концерта пианиста Григория Соколова в С.-П.в апреле с.г.
Не был на этом концерте, но есть копия этого самого диска :-)
А те же три сонаты Гайдна слушал живьём в Вене: колоссально, и впечатление гораздо ярче, чем в записи. Кроме того, были c-moll'ные фантазия и соната Моцарта и Прелюдия, хорал и фуга. Плюс к этому слышал видеозапись с испанского телевидения, всё не помню, но особенно отложилась G-dur'ная сюита Рамо. Пожалуй, самое яркое впечатление из его записей--просто нет слов.