Для людей, которые любят читать объемные монографии о композиторах, существует великое множество таких книг. Но темп современной жизни страшно высок, и времени, отведенного на чтение, становится все меньше.

Новый формат книги о музыке — жизнь и творчество композитора в афоризмах. Необычно? Но ведь в конечном итоге и монография — это компиляция авторских представлений о гении. А тут образ каждого великого человека складывается из мнений о нем сотен других людей. Получается невероятно увлекательный, глубокий, а иногда и совсем неожиданный портрет уже, казалось бы, давно известного персонажа.

Каждую книжку можно читать с любого места, в любой обстановке. Ее нестандартный квадратный формат обусловил названия «Моцарт в квадрате», «Рахманинов в квадрате» и т.д. А собранные воедино 14 книжек образуют собой комплект, который мы назвали «Классика в кубе». Это замечательный подарок для профессионалов и поклонников классической музыки всех возрастов.

До 15 января в магазине проводится новогодняя акция – комплект из 14 книг "Классика в кубе" по специальной цене — 550 р.

К каждому комплекту вы можете выбрать книжку из серии
"История одного шедевра" в подарок



Оригинал поста в сообществе