Показано с 1 по 10 из 43
			
		Тема: Антон Батагов
- 
	06.07.2008, 19:18 #1
 Антон Батагов
				Уважемые ценители классики, поиск по форуму даёт несколько упоминаний про современного композитора Антона Батагова; студией выпущено несколько его дисков. Посему надеюсь услышать как мения о композиторе, так и примеры его творчества.

Особенно интересует диск , но долгие поиски на ослиных тропах принесли лишь файлик Батагова , который будет тянуться дооолго, несмотря на малый вес (всего два источника, да и те периодически пропадают).
Если найдётся ословод, имеющий поэму монаха Тогме, то да принесёт ему распространение "Тридцати семи практик бодхисаттвы" величайшее благословение, ибо направлено будет оно на благо всех живых существ!My God, it's full of stars!
 
			
				
					06.07.2008, 19:40
				
			
			
				
					#2
				
				
				
			
	
	
					
 Ответ:  Антон Батагов
				
				
						
						
				
Вышесказанное справедливо и в отношении диска Батагова ...
Желающие могут послушать коротенький .
My God, it's full of stars!
			
				
					06.07.2008, 20:01
				
			
			
				
					#3
				
				
				
			
	
	
			
			
			
				
					
						
					
				
			
			 
			
				- Регистрация
 - 27.05.2008
 - Сообщений
 - 21
 
					
 Ответ:  Антон Батагов
				
				
						
						
				Крутая заявка…Но как пиар-менеджер (как коллега коллеге, если можно так выразиться) скажу, - все сделано неправильно.
А для тех форумчан, кот. не знают, кто такой Антон Батагов скажу. Это очень симпатичный человек и хороший композитор и пианист, с творчеством которого вы знакомы по всем межпрограммным заставкам на канале «Культура», (а раньше – и на НТВ, до смены руководства…) кот. сделаны в содружестве с художником Леной Китаевой. И если вас интересует творчество этого композитора, оторвите свой зад от стула и пойдите в магазин, где вы сможете купить много его интересных дисков. От себя добавлю – не пожалеете. Да, а в Интернете есть сайт Антона Батагова. Ищите сами.
* Учись – коллега.
** Антон – с тебя бутылка.
![]()
			
				
					07.07.2008, 09:29
				
			
			
				
					#4
				
				
				
			
	
	
					
 Ответ:  Антон Батагов
				
				
						
						
				Да, действительно, есть и сайт Батагова с , и сэмплы кое-какие выложены...
(Разумеется, это никоим образом не оправдывает отстутствия буддийских дисков в сети.)
My God, it's full of stars!
			
				
					07.07.2008, 14:05
				
			
			
				
					#5
				
				
				
			
	
	
					
 Ответ:  Антон Батагов
				
				
						
						
				ОЙ!!!
Это ж мои любимые книжки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 2005 - 06 годах по предложению книжного издательства "Открытый мир" А.Батагов перевел на русский язык две книги по буддийской философии и практике: "Так называемый Я" и "Фонарь, освещающий путь". В этих книгах собраны наставления, данные западным и российским ученикам выдающимися тибетскими ламами XX века.
Изумительный перевод, блестящий слог!!! Ай да композитор!!!!!!!!!
Вот уж сюрприз так сюрприз! Скромненькое такое упоминание, после шутливой биографии...
My God, it's full of stars!
			
				
					07.07.2008, 14:52
				
			
			
				
					#6
				
				
				
			
	
	
					
 Ответ:  Антон Батагов
				
				
						
						
				...Скачал все буддийские сэмплы, превосходно!!! Музыка, вероятно, не вполне академическая, но хуже она от этого не становится, не так ли?
Что ж, будем питаться огрызками. Хорошо хоть, что 128 кб/с, а не 64, которыми некоторые форумчане нас потчуют.
My God, it's full of stars!
			
				
					08.07.2008, 17:07
				
			
			
				
					#7
				
				
				
			
	
	
					
 Ответ:  Антон Батагов
				
				
						
						
				Вот можно целиком скачать "Круг времени" из "Колеса учения" - 16 минут, 256 кб/с, почти 30 МБ.
Конечно, лучше трёхминтуного огрызка 128 кб/с, но хуже человеческого... т.е. обезьяньего АРЕ на спине у ослика...
My God, it's full of stars!
			
				
					08.07.2008, 17:24
				
			
			
				
					#8
				
				
				
			
	
	
					
 Ответ:  Антон Батагов
				
				
						
						
				...а , похоже, "Колесо" лежит целиком... ну-ка, ну-ка...
My God, it's full of stars!
			
				
					08.07.2008, 19:55
				
			
			
				
					#9
				
				
				
			
	
	
					
 Ответ:  Антон Батагов
				
				
						
						
				...нет, судя по времени воспроизведения, это должен быть целиком первый из трёх дисков "Колеса" - "Круг времени". Поскорей бы вытянулось!
Но вы только посмотрите, что делается! 164 файла 128 kbps россыпью! Конечно, это не наш метод. Нужно грузить осла полноценными дисками, а не клевать по зёрнышку подобно курице.
My God, it's full of stars!
			
				
					14.08.2008, 10:09
				
			
			
				
					#10
				
				
				
			
	
	
					
 Ответ:  Антон Батагов
				
				
						
						
							Был в Москве, заходил в центр "Открытый мир". В полно дисков Батагова! Самых разных! Один диск стоит 399 руб, боксы пропорционально дороже. "Колесо" - тысяча с хвостиком. Долго облизывался, но, увы, купить возможности не было (т.е была, но совесть не позволила). В другой раз...
My God, it's full of stars!
Похожие темы
- 
  
Антон Лубченко
от Dr Morpheus в разделе Современная музыкаОтветов: 1Последнее сообщение: 18.04.2015, 10:15 - 
  
Антон Сальников
от Pavell в разделе Исполнители-солистыОтветов: 1Последнее сообщение: 15.04.2012, 10:42 - 
  
Антон Брукнер
от zarastro в разделе Симфоническая музыка / дирижерыОтветов: 556Последнее сообщение: 09.09.2011, 13:06 - 
  
"После Баха"(Мартынов, Карманов, Загний, Батагов). Премьера фильма в Москве, 06.10.10
от theodorus в разделе События: анонсы и обсужденияОтветов: 0Последнее сообщение: 16.09.2010, 14:15 - 
  
Пианист Антон Батагов
от Demon в разделе Исполнители-солистыОтветов: 14Последнее сообщение: 02.03.2009, 00:24 




					
					
					
						
  Ответить с цитированием

						
			
			
		
			
			
					
					
Социальные закладки