Друзья!

5 сентября 2010 года в 14.00 в парке "Дружба" у Речного вокзала начнется феерическое действо — джем-сессия выпускников и студентов Академии хорового искусства им. В.С. Попова.
В приятной атмосфере на лоне природы ребята познакомят собравшихся с редкой по красоте и почти не известной массовому слушателю хоровой музыкой, а также продемонстрируют возможности современного профессионального вокалиста и с радостью поделятся знаниями с любознательными товарищами.
Программа мероприятия включит в себя как наработанные «Поповцами» произведения, так и чистую импровизацию, ведь пение у российского человека в крови — и по зову этой крови отчасти будет определяться репертуар вечера.
Начало программы в 15.00.
Всем меломанам, ценителям качественного вокала, а также МУЗЫКАНТАМ любого уровня — добро пожаловать!
Берите с собой свистульки, там-тамы, контрабасы, прочищайте горло и настраивайте голос или просто приходите с желанием СЛУШАТЬ и вкусными печеньками -
ведь на то она и ДЖЕМ-СЕССИЯ, чтобы, обмениваясь опытом и эмоциями, стать довольным, как после банки первоклассного джема
Сотворим что-нибудь новое вместе!

Легкие закуски и ингридиенты для крюшона приветствуются!

Проезд: г. Москва, ст. м. "Речной вокзал", посл. вагон из центра, от метро - по парку "Дружба" прямо, до прудов (
http://maps.yandex.ru/-/CNF4vdQ)

Подробности:
e-mail: baklazhany@
list.ru
icq: 404608958
skype: lililuki