Тема: Кто знает?
-
06.10.2012, 14:30 #1Новичок
- Регистрация
- 06.10.2012
- Сообщений
- 2
Кто знает?
Как самостоятельно подготовиться к вступительному экзамену по философии в Московскую аспирантуру?
Re: кто знает?
К сожалению, я не знаю, какие правила в Москве (учился в Киеве), но предполагаю - если допустить, что в постсоветских вузах все схоже - что:
- надо взять требования (каждый год составляются разные)
- надо записаться в списки экзаменующихся (когда это делать, надо узнавать в аспирантуре). Для этого нужен некий комплект документов (не помню, каких именно)
- надо походить на консультации педагога, принимающего экзамен, иначе он обидится и экзамен не примет. Расписание обычно вывешивается в аспирантуре.
Show must go on!
- Регистрация
- 06.10.2012
- Сообщений
- 2
Re: кто знает?
Show must go on!
Re: кто знает?
Странный вопрос. Обычно в ВУЗах проводятся консультации по этому поводу. В любом случае, факт, что в ВУЗе скорее помогут, чем на форуме.
Похожие темы
-
Кто знает, что за мелодия?
от drmorgue в разделе Композиторы / История музыкиОтветов: 0Последнее сообщение: 27.06.2010, 20:05 -
Подскажите кто знает
от Катик в разделе Композиторы / История музыкиОтветов: 2Последнее сообщение: 16.12.2007, 21:23 -
H.Wolfframm кто знает?
от Refan в разделе ИнструментарийОтветов: 3Последнее сообщение: 02.09.2007, 20:10 -
Dounis - кто его знает?
от матушка-гусыня в разделе Скрипичная и альтовая музыкаОтветов: 0Последнее сообщение: 08.08.2007, 11:04 -
Господа, кто знает??
от Металлист в разделе Где скачать классическую музыку?Ответов: 0Последнее сообщение: 01.03.2007, 18:16



Ответить с цитированием





Социальные закладки