«Антал Залай - выдающийся молодой скрипач c филигранной техникой,
красивым и объемным звуком. Его игра отличается утонченностью и
глубокой музыкальностью, а его личность – внутренним благородством»
Игорь Ойстрах, Народный артист СССР
Победитель и лауреат 10 международных конкурсов, Антал ЗАЛАЙ единственный скрипач в мире дважды выступавший в финале супер-конкурса «Violin Masters of the World», проходящего в Монте-Карло раз в три года. Антал ЗАЛАЙ выступал в Карнеги Холле, Большом зале консерватории имени Чайковского (Москва), в крупнейших концертных залах Бельгии, Англии, Германии, Румынии, Венгрии.
Антал ЗАЛАЙ привезет в Ярославль (20 декабря) и Санкт-Петербург (22 декабря) уникальную программу «Опера на 4 струнах» с всемирно известными мелодиями из опер «Волшебная флейта», «Орфей и Эвридика», «Кармен», «Таис», «Севильский цирюльник», «Моисей», «Золотой петушок», «Отелло», «Ксеркс», «Любовь к трем апельсинам» и «Евгений Онегин» в виртуозном исполнении.
Партия фортепиано – обладатель I Премии конкурса им. Ференца Листа (2005), лауреат международных конкурсов Станислав СОЛОВЬЕВ (Санкт-Петербург).
20 декабря (пятница) в 18.30. ЯРОСЛАВЛЬ
Ярославская Государственная филармония (ул. Максимова, д.13)
Тел. кассы: (4852) 30-92-65
22 декабря (воскресение) в 19.00. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Малый зал Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д.Шостаковича (Невский проспект, 30)
Сайт концерта и специальное предложение
Касса филармонии (812) 571-83-33 (11-15 и 16-19)
Цена билетов: 300 – 2000



Что нового?
Новые темы на форуме
Облако меток
Сообщение форума