Тем не менее, их имена хорошо знакомы как профессионалам, так и завсегдатаям концертных залов. Нечастое появление этих музыкантов на большой эстраде лишь увеличивает интерес к их выступлениям. К тому же, формат абонемента, созданного Феликсом Коробовым, позволит включать в программу концертов произведения, редко или никогда не звучащие в программах филармонических абонементов.
состоится 19 октября - это будет сольное выступление пианиста , который исполнит произведения Баха, Хиндемита и Шостаковича. Лаул редко выступает в Москве, однако каждый его концерт здесь становится значительным событием.
скрипачка Елена Ревич и пианист Вадим Холоденко представят дуэтную программу, составленную как из проверенных временем скрипичных "хитов", так и из совсем новых произведений молодых, но уже хорошо известных композиторов Павла Карманова и Алексея Сюмака.



Что нового?
Новые темы на форуме
Облако меток