За этот музыкальный проект Ларисе Курдюмовой была присуждена премия Правительства Российской Федерации в области культуры.
Лариса Курдюмова известна и как мастер оперного жанра, и как концертная и эстрадная певица, и как артистка кино. Но самую большую популярность певице принесло исполнение романсов — не случайно её называют «Королевой русского романса».
Лариса Курдюмова снималась в культовом художественном фильме «Курьер» Карена Шахназарова, где пела «Соловья» Алябьева, в роли Надежды Плевицкой в фильме «Певучая Россия» Василия Панина, играла в «Екатерине Измайловой» (музыкальной экранизации) роль Сонетки. В роли жены президента страны снялась в фильме «Игра» Бориса Галкина.
О месте проведения: «Три года назад, в октябре 2010 года, в Царской башне по инициативе президента ОАО «РЖД» В.И. Якунина, возвращающей нас к исторической традиции восприятия вокзалов как культурного и интеллектуального пространства, было открыто арт-пространство — Картинная галерея народного художника России Дмитрия Белюкина.
Помимо постоянно обновляемой экспозиции самого мастера, в галерее постоянно проходят выставки приглашенных художников, известных и только начинающих свой творческий путь.
Летом прошлого года был отреставрирован новый зал галереи и улучшена акустика главного Музыкального зала, где выступали такие известные музыканты и исполнители, как Ю. Башмет с ансамблем «Солисты Москвы», солисты Московского театра оперетты, В. Лановой, Л. Курдюмова, Т. Петрова и многие другие. Активная выставочная и музыкальная жизнь галереи превращает Царскую башню Казанского вокзала в один из интереснейших культурных центров Москвы».
Концерт состоится 6 июня 2013 г. в 19:00 в Царской башне Казанского вокзала, Москва, Комсомольская пл., 2.
Ознакомиться с более подробной творческой биографией певицы можно по следующей ссылке:
Билеты на концерт Ларисы Курдюмовой можно приобрести на сайте и в кассах билетного агентства "По номиналу.ру":
Заказ билетов по телефону (круглосуточно и без выходных): +7 (495) 228-20-80



Что нового?

Облако меток
Сообщение форума