RSS лента

Вертепчик или Семинар по понятиям

про нулевые одним словом

Оценить эту запись
              
Вот одна из страничек, где пара коллег по информационному пространству.

И остальные странички тоже стоят.

Рекомендую.

Кто хочет, может попробовать придумать свое слово.

Я не могу придумать одно. Я придумала два.

«БЕЗ СЛОВ»

Отправить "про нулевые одним словом" в Google Отправить "про нулевые одним словом" в Facebook Отправить "про нулевые одним словом" в Twitter Отправить "про нулевые одним словом" в del.icio.us Отправить "про нулевые одним словом" в Digg Отправить "про нулевые одним словом" в StumbleUpon

Обновлено 29.12.2009 в 04:27 Moroka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Амальтея
    Охохонюшки... Да как же их... Если для нашего пространства, то - нулевые-путевые? Не путать с путёвыми.
  2. Аватар для Г-н Недостоевский
    слово ложь
  3. Аватар для Moroka
    Экий антикварный у вас, однако, г–н Недостоевский, словарный запас…
  4. Аватар для Г-н Недостоевский
    Ну, там обычно еще 2 слова прибавляют неантикварных... нехорошие они, короче. А так правда, ложь. Никогда я еще в своей жизни не слышал столько вранья, во всяком случае, с советских времен.
  5. Аватар для Г-н Недостоевский
    Ну могу еще политкорректный вариант предложить "интернет-форумы"
  6. Аватар для Moroka
    каки таки два? я только одно неприличное знаю
    Вы о том же, о чем Филановский?

    А «форумы» — это для местного начальства, да? Политкорректное?

    Хотя, да, разговоры ушли в особую рельность, где то ли под–полье, то ли над–полье.
  7. Аватар для Амальтея
    Не просто ложь, а - бессовестная ложь. В советские времена ложь старалась притвориться правдой. А в нулевые - даже и не пытается. Голая ложь. Иногда это даже вызывает некое подобие восхищения. Вот смотришь так, слушаешь, да и думаешь: "Во дают!"

    ...Не-а. Одним словом - пока никак. Умеете Вы, дорогая Морока, зубодробительные задачки придумывать. Всё. Иду собаку выгуливать и думать...
  8. Аватар для invisible
    Ну очень в тему. Вот замечательная песенка, в которой тоже всё - одним словом, и это всё тоже правда, и это тоже они, родимые. Онотоле одобряе и поздравляе!

  9. Аватар для Гаянэ
    Морока, куда слово-то писать? Сюда или тут? Я смотрю, некоторые перцы там уже написали. Ну, которые, всегда обычно везде пишут. У двоих получилось хорошо.
    А на вашем форуме - самое главное слово тоже писали, не один раз, и как говорили вам - "в глобальном смысле". Получалось, если пару букв латиницей вывести.
    Забывает наша (ваша) страна героев невидимого фронта. Всегда, почти. Ну, они не гордые. Нужно же кому-то и в камуфляже ходить.
    Легкая у Вас задачка, на этот раз.
    Обновлено 29.12.2009 в 10:07 Гаянэ
  10. Аватар для Walter Boot Legge
    1) кохаємося
    2) некозли
  11. Аватар для SSK
    Распутье...
  12. Аватар для Брунгильда
    Цитата Сообщение от SSK
    Распутье...
    Верно.
    Причём и для прошлого века и века нынешнего.
  13. Аватар для Г-н Недостоевский
    Цитата Сообщение от Walter Boot Legge
    1) кохаємося
    2) некозли
    ахахахаха!!! вин жжот!!! вона теж жжот!!!!
    эх, у нас тут не допустили столь же колоритного (кольорового) события, а у вас всегда будет иметь что как факт истории
  14. Аватар для Walter Boot Legge
    Цитата Сообщение от Г-н Недостоевский
    ахахахаха!!! вин жжот!!! вона теж жжот!!!!
    эх, у нас тут не допустили столь же колоритного (кольорового) события, а у вас всегда будет иметь что как факт истории
    Истории? Разве что истории массовой психологии эпохи развитой
    лизации
    А у вас просто немогло такого быть - как не могло быть Вечеров на хуторе близ Диканьки. Только это не гоголевская рустикальная поэтика, а ее изнанка.
    Обновлено 29.12.2009 в 11:50 Walter Boot Legge
  15. Аватар для pochetta
    офф: http://tat-dt.livejournal.com/304922...=mine#t5054490
    вторая фотка сверху не у дома ли №8
  16. Аватар для murom
    исходя из принципа "не говорить нецензурные слова", я думаю, что в общем, "вставили" * всем по первое число. А в переводе на английский язык это так и будет:
    PUT IN

    --------------------------

    это слово можно заменить на любой удобный вам синоним
  17. Аватар для SolidWork
    Дрейф.

    ______________
  18. Аватар для Zavessa
    пролетарии
  19. Аватар для Moroka
    Слушайте, люди, а чиво вы политеи…, тьфу, –тизировавленные такие, ашстаршна? А то когда–то с этим в наших широтах, долготах и низотах иначе было. Пролетика, ой, политика нас не доведет до добра. Амальтея, вон, ушла собаку гулять, и не вернулась.

    Invi, много букафф, но годится любая, действительно. Спасибо.

    Вальтер, вон, опять по–иностранному заговорил… Да и murom.

    А вообще, подростковый синдром — лишь бы неприличное сказать. Даже радостно за нас всех.

    Pochetta, почти.
  20. Аватар для Zavessa
    вот исчо два слова фортепьянный грузчик

Трекбэков

Яндекс.Метрика Rambler's Top100