RSS лента

Турне "Поединок"

Московские пробки и искусство - две вещи несовместные!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.
              
Вот ехал я сегодня(точнее стоял) и думал, и так времени на занятия мало остаётся, а с пробками совсем как-то туго. Пора уже делать специальную комплектацию машин для музыкантов: вместо приборной панели вполне можно сделать клавиатуру, я слышал, что у Леонида Когана был отдельно гриф, который всегда и везде был с ним(тоже можно взять на вооружение, хотя я немного сомневаюсь в правдивости этой истории.), словом, надо что-то делать. Хорошо хоть Орфей теперь на FM есть, можно хотя бы музыку хорошую слушать. В итоге всё-таки доехал, порепетировали с Ксюшей программу на концерт 19-го, в зале, надо сказать, что по-моему очень хороший зал, акустически по ощущениям практически идеально! Четыре рояля на выбор стоит в зале, правда все Yamaha, но тем не менее, есть выбор. Приятный по дизайну, ну и расположение, конечно, фантастическое - можно считать, что пятый консерваторский зал,( точнее шестой, если считать музей Рубинштейна). Так что настрой на концерт уже хороший! А завтра играем с Максом на юбилее у замечательного Миши Азояна. Словом, московские гастроли!
Карэн.

Отправить "Московские пробки и искусство - две вещи несовместные!" в Google Отправить "Московские пробки и искусство - две вещи несовместные!" в Facebook Отправить "Московские пробки и искусство - две вещи несовместные!" в Twitter Отправить "Московские пробки и искусство - две вещи несовместные!" в del.icio.us Отправить "Московские пробки и искусство - две вещи несовместные!" в Digg Отправить "Московские пробки и искусство - две вещи несовместные!" в StumbleUpon

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Г-н Недостоевский
    Надо вынести рычаг переключения передач на руль, как на ГАЗ-21 или "Шевроле", и офромить его в виде грифа. Проблема будет решена.
  2. Аватар для karmaks
    идея - супер! Карэн? ПОнял? А для меня гриф будет в виде ручного тормоза? Вернее ручной тормоз в виде альтового грифа )))
  3. Аватар для Nikita2112
    Вы не только Обоятельны, Чудесны и Музыкальны, но и с искромётным чувством юмора !!! БлагодарствуюЮЮЮ ))) !!! Мои поклоны и фейерверк симпатий ))) :*
  4. Аватар для karmaks
    Спасибо на добром слове! Очень приятно!
  5. Аватар для boris
    Кстати, на концерте у Азояна "Поединок" слушался лучше всех, я бы сказал. И вместе, и по отдельности.
  6. Аватар для karmaks
    спасибо, Боренька

Трекбэков

Яндекс.Метрика Rambler's Top100