Уже написал в другой теме, что будь моя воля распределил бы места немного по-другому: Трифонов (он ровнее всех остальных прошел громадную дистанцию всех туров конкурса), затем - Чо (как самый на мой взгляд талантливый), я даже за него проголосовал на сайте, затем Сон, Чернов и Романовский
А мне кажется, по-настоящему на первую премию не наиграл никто...
Ага, это только вы можете на первую премию
На самом деле Сон, как я говорил уже, идеально играла всё, кроме Моцарта, за которого ей дали спецприз. Всего лишь идеально. Но сегодняшний Чайковский - это было явно нечто "сверх". Первая премия точно её. Зачем было давать Трифонову, который только что другую получил? Не наиграл он на это, в Шопене расплылся в своих звучаниях, форму потерял совсем. Сон же играла просто фантастически, ОНА заслужила. Это - политика, или в жюри - <...>. Впрочем, одно другому не мешает.
Последний раз редактировалось Roussakoff; 30.06.2011 в 21:37.
Причина: убрал грубость
Виолончелисты наиболее благополучны и здесь - вокалисты дали мало премий, скрипачи обошли регламент, а у пианистов я была за Чернова и Чо я бы поставила выше Сон.
"Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски! (...) И помни, кто ты такая!" Алиса в Зазеркалье.
Приставы незаконно списали все деньги с карты или наложили арест на имущество: как быстро снять ограничения?
Вопрос читателя: «Уважаемая редакция! Я нахожусь в шоковом состоянии и не знаю, куда...
Статья 228 часть 2: как получить условный срок и избежать тюрьмы
Вопрос в редакцию
«Здравствуйте. Пишу в отчаянии, надеясь на честный ответ. Моего брата задержали с наркотиками, вменили часть 2...
Социальные закладки