-
08.03.2007, 00:52 #51
Стругацкие, Волны гасят ветер (цитата)
Он был как из сказки: всегда добр и поэтому всегда прав. Такая была его эпоха, что доброта всегда побеждала. "Из всех возможных решений выбирай самое доброе". Не самое обещающее, не самое рациональное, не самое прогрессивное и уж, конечно, не самое эффективное — самое доброе!
Re: А почему мы такие деликатные?
В таких случаях я честно смотрю в глаза неистово аплодирующим и они как правило стушёвываются. Правда, до сих пор не пойму: то ли от маниакально-похотливого взгляда, с которым, по легенде, я родился, и, по воспоминаниям современников, прожил всю жизнь, то ли от гнева и презрения, выраженного на всем осташемся пространстве моего лица!
Последний раз редактировалось Loge; 08.03.2007 в 16:56. Причина: правописание... оно у меня хорошее, но почему-то хромает!
Re: А почему мы такие деликатные?
Hin ist alle meine Kraft;
Alt und schwach bin ich.
Похожие темы
-
Почему мы ленивы и нелюбопытны и еще другие "почему"
от Muehlbach в разделе БеседкаОтветов: 57Последнее сообщение: 25.04.2011, 19:53 -
Почему за границей такие дорогие CD?
от LoveBach в разделе Аудио- и видеозаписиОтветов: 69Последнее сообщение: 17.02.2008, 14:41 -
Почему мы такие зашоренные
от Afanasy Chupin в разделе БеседкаОтветов: 107Последнее сообщение: 23.03.2007, 22:43 -
Почему у нас в год Моцарта - такие Флейты?!
от Читатель в разделе Публикации о музыке и музыкантахОтветов: 62Последнее сообщение: 12.09.2006, 09:31 -
Есть такие микрофоны ОКМ
от A-OMICS в разделе Техника аудио- и видеозаписи и воспроизведенияОтветов: 4Последнее сообщение: 18.11.2005, 10:48




Ответить с цитированием



Есть прекрасный выход (я сам им постоянно пользуюсь): тихо, никого не потревожив, ухожу в перерыве из зала, а зато потом, придя домой, за компьютером выплескиваю "негатив" на форуме.
.

Социальные закладки