Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского
как жаль,что вокальная школа в россии практически отсутствует.
ребята на конкурсе с хорошей природой, но не обученные. ни одной
певческой составляющей : прикосновение к звуку дикое, техника
дыхания слабая, не выполняющая роль смычка, динамика однообраз-
ная (неумение петь пиано,не говоря уже о манере sotto voce),очень
вольное обращение с композиторским текстом( первая премия сопра-
но), сомнительное драматургическое прочтение муз.произве-
дения. дорогие певцы, чаще слушайте и смотрите явление тысячеле-
тия - чечилию бартоли и уникального фишера дискау.
Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского
Сообщение от Krila
Спасибо, я теперь буду знать - как пишится слово "жЕвачка". Очень мило с Вашей стороны....
Любители "жЕвачек" защищают друг друга. Удачи....
Встретимся на форуме "Правописания"
П.С. Видимо, в училище и в консерватории слово "жЕвачка" в диктантах не попадалось - мне сильно повезло...
Вот видите, как я вам помогла Кстати, на форум правописания я не хожу - мне уже не надо, а вы сходите. Полезно.
А диктанты со словом ЖЕВАЧКА обычно в детском саду пишут
Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского
Сообщение от Lisenok
Ну не знаю от чего это вам так понравилось поведение Викторовой.
им надо было в таком случае в трусах прийти в БЗК(в знак протеста)
Нет,в любом случае,как бы не повернулась ситуация надо оставаться человеком и человеком воспитанным и благодарным.Тем более,что она не ездит на конкурсы,в которых ей не заготовленна премия.Пусть радуется тому,что ей дают,есть более талантливые люди,которые вообще пролетают мимо а ей всё на блюдечке приносят.
Вы знаете, я с вами не согласна. Мне лично Викторова как таковая безразлична, но я рада просто проявлению хоть чего-то живого и не такого прилизанного. Какие премии она получит или не получит, мне тем более совершенно безразлично. А вот почему в любом случае надо быть "благодарным", этого уж мне точно не понять. Это наследие совка, уж извините.
Насчет талантливых людей - увы, это жизнь...зато все согласны и вежливы... Я, кстати, болела за Елену Семенову, которая вылетела с 1 тура.
P.S. насчет трусов - идея очень забавная, было бы здорово. Особенно если бы зал присоединился!!! В знак протеста!!! Суупер!!!
Хотя Шагимуратова мне понравилась. И скрипачка тоже.
Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского
Сообщение от Берман Владимир
Вот Цимбалюк поёт на концерте лауреатов: как будто на стадионе, а не в зале консерватории, с таким тяжелым надрывом, кантиленность слабая, звук выдавливается, а не легко и плавно выходит - это в первой арии Сильвы. А ариозо Кочубея: также! вообщем: он артичностью пытается подменить музыкальность. Ну и что?
prostite,znaju ja 4ut-4ut Sashu-samovljublennyj bolvan.emu daleko do sovershenstva,no v Gamburge,gde on rabotaet,ot nego vse(pardon) kipjatkom pi......t
Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского
Сообщение от Адриена
А вот почему в любом случае надо быть "благодарным", этого уж мне точно не понять. Это наследие совка, уж извините.
Благодарной надо быть не кому-то,а чему-то
Благодарной ШАНСУ,которого у многих нет! Шансу быть услышаной многими талантливыми людьми,которые могут быть ей полезной,но после такой выходки,боюсь многие от неё отвернутся.Зарубежом не любят ТАКИХ проявлений эмоций,там ты ВСЕГДА ДОЛЖЕН улыбаться и говорить,что всё ОК.
Ударили забудь, обидели прости,оскарбили вспомни все и убей на хрен!!
Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского
И мне жаль, что Семенова не прошла, но она не вписалась в "формат" лауреатов, так сегодня говорят. Да она не одна, и другие хорошие певицы , слетевшие еще до первого тура, не вписываются в "формат" конкурса Чайковского, так как поют за рубежом , где нет "наших" профессоров.
Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского
там есть определенная поддержка, когда она пела, в зале были Касрашвили и Соткилава. Можно с уверенностью сказать, что Гулордава даже при таком почти криминальном пении - 100% будущий лауреат очень крупного конкурса в Марселе, который состоится в сентябре. Маквала Филимоновна там в жюри.
Утверждение в апреле 2024 года стратегии развития АО «Росагролизинг» до 2030 года под руководством Павла Косова стало переходом от этапа стабилизации и количественного роста к фазе качественных...
Приставы незаконно списали все деньги с карты или наложили арест на имущество: как быстро снять ограничения?
Вопрос читателя: «Уважаемая редакция! Я нахожусь в шоковом состоянии и не знаю, куда...
Социальные закладки