Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Встреча форума на Патриарших 10.08.04

              
  1. #61
    AVK Аватар для shadow
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    из прошлой жизни
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Господа, прошу у всех прощения заранее, но я по состоянию здоровья возможну не буду присуТствовать сегодня. Аня (кривич) будет в курсе, ежели шо. Сори.

  • #62
    Гаечка Аватар для krivitch
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Так. А португальский груз? А, кстати, что слышно про погоду?

  • #63
    AVK Аватар для shadow
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    из прошлой жизни
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Португальский груз чувствует себя хорошо, спасибо...

    Я, вроде, пока собираюсь... Вместе с ним, разумеется.

    Погоду не слышала, но из окна она выглядит довольно мрачно и подозрительно.

  • #64
    Постоянный участник
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Из глубины
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Пхоже будет ливень как вчера, тавк что пикник на природе не пройдет....
    Будьте счастливы!
    Zarastro.

  • #65
    гонщик Аватар для беглец с ноева ковчега
    Регистрация
    25.09.2002
    Адрес
    Сан-Паулу
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Йоде накашлять на погодные катаклизмы.
    Он и в град и лютый снегопад, и в зной и в стужу.

  • #66
    Цепеш Аватар для Владислав
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Валахия
    Возраст
    39
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Господа Дождик способствует росту. В том числе - духовному. Забыть про все и попрыгать под летним ливнем, а потом по 100 гр., чтоб не заболеть и вечер удался. Эх... Кабы не тонны бумаг и тысячи неопубликованных материалов, авось и подался бы. Но буду с вами только мысленно.

  • #67

    По умолчанию

    И как всё прошло?
    Если не я, то кто же? Ну, не я же!

  • #68
    Гаечка Аватар для krivitch
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Коротенько, минут на сорок, отчет о встрече форума, или Добро пожаловать в третий сезон.
    Вчера на Патриарших прудах, несмотря на нашептывания погоды, состоялась очередная встреча форума "Классика".

    Собственно, встреча поделилась на три этапа - экспозицию, разработку, и, разумеется, репризу (на материале побочной партии).

    Итак, экспозиция - сбор участников вечеринки, воздушные и водные процедуры.

    Москва. Патриаршие пруды. Профилями к памятнику Крылова стоят boris и blackhood в строгих черных пиджаках, Romka, zarastro, в то время как в области скамеечки светится красная рубашка Отари, и сам Отари aka джедай граненого грааля, сидящий в вальяжной позе и разговаривающий с небесами, водами и regards'ом по телефону. Мы приближаемся к этой живописной картине вместе с shadow и моим мобильным, заменяющим мне бейсбольную биту, а также сообщающий, что из разных точек города в пункт N вышли МЛ и flo.
    То ли условия задачи были неверны, то ли меня подвела система внешнего наблюдения, но МЛ пришел раньше на 10 минут, тогда как flo совершенно синхронно приплыла вместе с Eugen'ом (правда, по разным аллеям).
    Последним подошел блок Бориса Тараканова в лице супругов Федоровых, а также задумчивый юноша по имени Александр, и сам блистательный Борис Тараканов, въехавший на великолепном ярко-желтом двухподвесе с рюкзаком боеприпасов, которые мы немедленно стали заряжать и запускать, сопровождая каждый запуск великолепными здравицами Отари ( а также брудершафтами и объятиями, в которые смело можно заключить "и всю прирооооооду".)

    (лирическое отступление)
    А дождя так и не было, если не считать двух минут шутливой небесной пульверизации московским одеколоном из щемящего августовского раздумья. Вечерело. Захотелось под крышу, в тепло и свет.
    На этом я перехожу к разработке.


    Разработка (крыша, тепло и свет) началась с высшей точки кульминации- когда форумчане, поднимаясь, казалось, заполнили все лестничные пролеты от первого до пятого этажа дома blackhood'a. Мне стало страшно, когда я поняла, что сейчас рабочее пространство сократится до одной комнаты, а людей не убавится. Но форумчане организованно сбросили ботинки и сели в кружок, позванивая гранеными граа..извините, стаканами.
    Время за разговорами прошло незаметно - и вот в дело пошел уже ставший символическим португальский портвейн (и я не слышу ваших аплодисментов Stanislav'у, девиз которого неизменное "Всегда!" и "Форум собирается? Айда в багажник!").

    Рассказ был бы неполным, если не упомянуть о шести, оставшихся в репризе после основного разъезда гостей, и на троих распивших велосипедный запас виски Eugene (при поддержке троих оставшихся).

    Рабочих моментов в течение вечера было очень много, как и прочих других : Когда-то мы кричали невнятное гип-гип=ура в трубку в далекую Португалию, когда-то я, кажется, сломала стенной выключатель спиной Блекхуда, а он запихнул меня за холодильник, когда-то Женя снял несколько фантастических кадров, включая Варю и Отари, обнявшихся в огненных рубашках, но не снял самого фантастического - черную фотокамеру, лежащую между двух свечей на дубовом паркете, когда-то мы нараспев (мысленно) читали книгу Бориса Лифановского под общей редакцией Блекхуда, а когда-то Борис Тараканов одарил нас своей недавно вышедшей книгой и своим потрясающим душевным теплом. Все это было прекрасно!

    Вечер удался. Я счастлива, что мы собираемся вместе - и новые, и старые участники форума, пусть это бывает редко, но неизменно на всю катушку

  • #69
    Стою на двух (1+1) ногах Аватар для caspi
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Tel-Aviv, Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,531

    По умолчанию

    По белому вам завидую.... Класс, Молодцы !

  • #70
    Старожил
    Регистрация
    12.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,009

    По умолчанию

    А что, очень хорошо! Хорошо, что на Патриарших, и было выпить и закусить, был кворум. Жаль, что я это не видела-не выпила-не радовалась-не слушала Отари-не увидела книгу Б.Тараканова и А.Фёдорова в бумажном виде.
    bona fide

  • Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 678 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Встреча форума 19.05 на Патриарших
      от nastena в разделе Встречи форума
      Ответов: 377
      Последнее сообщение: 22.10.2023, 00:16
    2. Встреча форума под НОВЫЙ ГОД!
      от Собака с милицией в разделе Встречи форума
      Ответов: 59
      Последнее сообщение: 09.01.2008, 21:46
    3. Встреча форума 10.06 на Патриарших - 2
      от nastena в разделе Встречи форума
      Ответов: 68
      Последнее сообщение: 12.06.2007, 22:03
    4. Встреча на Патриарших - Фотоотчёт
      от Eugene в разделе Встречи форума
      Ответов: 59
      Последнее сообщение: 09.08.2005, 20:36
    5. Встреча форума
      от Илья Блинов в разделе Встречи форума
      Ответов: 35
      Последнее сообщение: 26.02.2005, 20:44

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100