Тема: Лидский в коммерсанте
- 
	04.09.2004, 13:36 #1
 Лидский в коммерсанте
				поступок имени регардса
 
			
			
			
				
					
						
					
				
			
			 
			
				- Регистрация
 - 29.06.2002
 - Адрес
 - Москва
 - Возраст
 - 56
 - Сообщений
 - 921
 
Ох, Варя... И как прикажете реагировать?
Горе луковое и радость собачья фаршированая.
Типа спасибо.
Говорят, в бумажной версии - заголовок: "Музыкантов спас Шуберт". Правда?
Да ничего... Стиль не мелочный. Гож и для футбольного матча... энтот "Коммерсант", такой он забавный!
![]()
С описанием Шуберта согласен... Это было действительно "действо". Хорошо когда музыканты немного актеры.
С Сен-Сансом ситуация сложнее... Единственное, что меня смутило (но это больше вопрос к уважаемому Михаилу), в начале рояля практически не было слышно... Это я ещё после уличных шумов не отошел или так было задумано? Звук угадывался только при внимательном слежении за Михаилом.
Алексей Лундин улыбался во время игры и сверкал горящими от удовольствия глазами на коллег по сцене.![]()
Это че?Сообщение от Михаил Лидский
Да, там какая-то путаница вечная с нашим сайтом. Там все время не совпадают заголовки. Бумажную версию я не видела, а вариант про заголовка про Шуберта - не мой. Видимо, это уже на верстке выпускающие придумали.Сообщение от Михаил Лидский
А это имеет какое-то значение?
			
			
			
				
					
						
					
				
			
			 
			
				- Регистрация
 - 29.06.2002
 - Адрес
 - Москва
 - Возраст
 - 56
 - Сообщений
 - 921
 
Сообщение от Михаил Лидский
Примерно то же, что "Рыбья радость и лебединое горе".Сообщение от flo
Хотя не исключено, что и лебединая песня - всяко, знаете, бывает...
Сообщение от Михаил Лидский
Да как Вам сказать... Все суета и томление духа. Но заголовок как-то бросается в глаза - иной раз ярче, чем сама статья (последнюю и читают ли еще, посмотрев на заголовок...).Сообщение от flo
Варь, послушайте... Ну, простите меня - за прошлое и за будущее разом - я, видимо, чего-то не понимаю (утешаюсь разве тем, что всего понять нельзя). Скажите мне, Вы хорошо знаете септет Сен-Санса? Сколько раз его слышали, видели ли партитуру?
Миша, лично мне с Вами разговаривать больше не о чем.
Такие дела.
Сообщение от flo
![]()
Замечательный эпиграф к статьям профессиналов пера.![]()
..............................................
Настоящий джентльмен - это человек, который может играть на волынке, но не играет. (Томас Бичем)
Думаю, понятно, что именно я в данном случае имела ввиду.Сообщение от До ля
Что в ДАННОМ случае, учитывая положительную оценку концерта, какое значение имеет заголовок?
разве не приятно, когда хвалят?
Можете не отвечать.
Усилием воли замолкаю в данной дискуссии раз и навсегда.
Потому как неинтересно.
Похожие темы
- 
  
Лидский и Петросян.....
от Cardinal в разделе Публикации о музыке и музыкантахОтветов: 12Последнее сообщение: 02.04.2006, 00:30 - 
  
Лидский в МЗК 4.03
от беглец с ноева ковчега в разделе События: анонсы и обсужденияОтветов: 1Последнее сообщение: 03.03.2006, 23:35 - 
  
Фортепиано 10/04/2005. Михаил Лидский в МЗК
от Bension в разделе События: анонсы и обсужденияОтветов: 13Последнее сообщение: 11.04.2005, 18:41 - 
  
Не про Лидского в Коммерсанте :)
от flo в разделе Публикации о музыке и музыкантахОтветов: 23Последнее сообщение: 29.10.2004, 14:35 - 
  
Майзенберг в коммерсанте
от flo в разделе Публикации о музыке и музыкантахОтветов: 5Последнее сообщение: 08.10.2004, 00:32 





					
					
					
						
  Ответить с цитированием
					
				
						
			
		
			
			
					
					
Социальные закладки