-
17.10.2008, 11:17 #1
Приглашение к участию в хоровом мастер-классе
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
Предлагаем Вам и Вашим замечательным коллективам принять участие в открытом хоровом мастер-классе дирижёра театра "Новая Опера" Дмитрия Волосникова (единственного ученика Евгения Колобова!), который состоится 29 октября (среда) в 19:30 в Зале им. А.П. Бородина. Мастер-класс будет интересен как руководителям, так и артистам хора, а также педагогам специальных хоровых дисциплин.
Пресс-релиз - в приложении к сообщению.
Участие в мастер-классе - бесплатное.
Для работы Дмитрием Волосниковым выбраны следующие произведения (с дальнейшим "репертуарным прицелом" для каждого коллектива-участника):
Старинный духовный кант "Радуйся, радость Твою воспеваю" Скачать ноты:
К. Германов, оригинальный текст Ф. Тючева, "Ночь" Скачать ноты:
Г. Манчини, "Moon River" из саундтрека к к/ф "Завтрак у Тиффани". Скачать ноты:
Проект подготовлен Объединённыи хоровым движением при поддержке АРТ-Центра и РХТУ им. Д.И, Менделеева.
Для аккредитации на мероприятие присылайте Ваши заявки на адрес: chorus-info@mail.ru
Справки по телефону (903) 741-07-57
Схема поезда: , раздел "Обратная связь"
- Регистрация
- 09.10.2003
- Адрес
- "Из самого оттуда..."
- Возраст
- 57
- Сообщений
- 2,202
- Записей в дневнике
- 16
Ответ: Приглашение к участию в хоровом мастер-классе
Прекрасный дирижёр! Один из лучших в Москве. Мало кто так работает с солистами и хором. С нетерпением ждём с ребятами мастер-класса.
![]()
"Человек, певший в хоре, уже никогда не будет полностью несчастным".
http://hor.tarakanov.net
Ответ: Приглашение к участию в хоровом мастер-классе
Огромное спасибо всем, посетившим мастер-класс.
Нас было 300 (!) человек! Маэстро очень доволен.
Огромная просьба - написать в этом потоке свои отзывы о мероприятии. они будут опубликованы в газете "" в специальной статье, посвящённой мастер-классу Дмитрия Волосникова.
Ещё раз всем спасибо!
Оргкомитет.
Ответ: Приглашение к участию в хоровом мастер-классе
Хочу выразить огромную благодарность организаторам мастер-класса - АртЦентру и Борису Тараканову. Спасибо за саму идею и за то, как был проведен мастер-класс.Маэстро не тратил лишних слов, делал свое дело, причем с интересом! Считаю, что для участников моего хора, которые приехали на этот мастер-класс это неоценимый опыт. Побольше бы им такого слушать и участвовать. Очень здорово, что они смогли именно на себе всё это ощутить и прочуствовать, а не послушать со стороны. (Особено ребят впечатлило "инструментальное" исполнение Moon River
).
Еще раз спасибо всем, и отдельно маэстро Дмитрию Волосникову!![]()
Ответ: Приглашение к участию в хоровом мастер-классе
Да, мастер-класс удался! Оргомное спасибо организаторам и дирижеру!
Думается, надо привлекать больше студенчества из музыкальных колледжей и Вузов...![]()
Похожие темы
-
Приглашаем к участию в создании Студии оперы барокко в Петербурге
от Georgy Blagodatov в разделе Старинная музыкаОтветов: 1Последнее сообщение: 17.07.2012, 00:47 -
Журнал о хоровом пении
от Женя Ласточкин в разделе Хоровая музыкаОтветов: 11Последнее сообщение: 11.01.2008, 20:54 -
Кларнетистам и виолончелистам: Приглашение на мастер-класс в консерваторию
от Elenita в разделе События: анонсы и обсужденияОтветов: 0Последнее сообщение: 09.12.2007, 02:18 -
Любительским хорам - приглашение к участию в крупном музыкальном проекте
от Борис Тараканов в разделе Хоровая музыкаОтветов: 0Последнее сообщение: 28.03.2007, 09:34 -
К вопросам о хоровом пении
от безымянная в разделе Хоровая музыкаОтветов: 23Последнее сообщение: 01.12.2006, 20:12




Ответить с цитированием


Маэстро не тратил лишних слов, делал свое дело, причем с интересом! Считаю, что для участников моего хора, которые приехали на этот мастер-класс это неоценимый опыт. Побольше бы им такого слушать и участвовать. Очень здорово, что они смогли именно на себе всё это ощутить и прочуствовать, а не послушать со стороны. (Особено ребят впечатлило "инструментальное" исполнение Moon River 
Социальные закладки