Тема: Ошибки в Sibelius 5
-
13.01.2009, 17:36 #1
Ошибки в Sibelius 5
Набераю ноты в Сиб 5. Возникли непонятные ошибки. Сама программа открывает другие файлы, значит дело не в программе а в файле. Что делать? Можете скачать файл по етой ссылке -
Спосибо заранее.
- Регистрация
- 11.01.2009
- Адрес
- Юкраина-матушка,село Донецкого района, Мариуполь-град-отец-родный...
- Возраст
- 38
- Сообщений
- 113
Re: Ошибки в Sibelius 5
Здравствуйте.
А вы можете привести текс выдаваемой ошибки? А еще лучше снимок экрана, когда возникнет ошибка. (клав. PrintScreen на клавиатуре, потом Paint - Вставить - сохранить рисунок как..)
Я скачал ваш файл и попробовал открыть в своем Сибелиус 5. Все отлично открылось. Правда долго. Файл то большой - на 32 инструмента... И при воспроизведении не было никаких проблем.
Скажите у вас с Сибелиус 5 KontaktPlayer Gold установлен?
Есть у меня одно предположение, из-за чего может у вас такое происходить. Если выскакивает сообщение об ошибке при воспроизведении, то, возможно, компьютеру не хватает оперативной памяти для загрузки всех семплов музыкальных инструментов, вот он и ругается, что мол не могу больше в память данных загрузить.
Но более точно это можно будет узнать, когда вы напишете подробный текст сообщения, а еще лучше - сделаете снимок экрана...
Re: Ошибки в Sibelius 5
Спосибо за старание на помощь.
Дело в том, что у меня файл открываетса, но хватает даже выделит какую то ноту, что программа моментально реагирует негативно, а именно вот таким обычном образом:
error details:
Да у меня установлен Контакт и с другими частями оперы (забыл напомнит, что выложенный мной файл, часть из оперы "Асли и Кярам" (1912) Узеира Гаджибекова) у меня до сих пор не были проблемы.
А могли бы вы сохранит файл на вашем сибелиусе и отправит мне по mail?
Спосибо за ранее.
- Регистрация
- 11.01.2009
- Адрес
- Юкраина-матушка,село Донецкого района, Мариуполь-град-отец-родный...
- Возраст
- 38
- Сообщений
- 113
Re: Ошибки в Sibelius 5
Вы знаете, я озадачен выскакиваемым сообщением. Что-то он там у вас странное и страшное пишет.
Давайте я действительно открою ваш файл у себя в программе, у себя же и сохраню и отправлю вам по почте. А вы попытаетесь его открыть. Если все нормально - то это какой-то сбой в вашей программе произошел, если нет - будем разбираться дальше. Скажите, а сколько все-таки у вас на компьютере оперативной памяти установлено? И ошибка у вас выскакивает когда вы начинаете редактировать файл, правильно?
Нужно разобраться - а то это же совсем не дело...
- Регистрация
- 11.01.2009
- Адрес
- Юкраина-матушка,село Донецкого района, Мариуполь-град-отец-родный...
- Возраст
- 38
- Сообщений
- 113
Re: Ошибки в Sibelius 5
отправил...
- Регистрация
- 11.01.2009
- Адрес
- Юкраина-матушка,село Донецкого района, Мариуполь-град-отец-родный...
- Возраст
- 38
- Сообщений
- 113
Re: Ошибки в Sibelius 5
Ну как у вас дела? Все получилось? Работает? Или опять ругается...?
Похожие темы
-
Sibelius Не прописываются и не показываются нотные головки в Sibelius 3 и Sibelius 6
от dingogame в разделе Нотный наборОтветов: 6Последнее сообщение: 02.09.2014, 09:00 -
Ошибки великих ?
от Olga_V в разделе Мастер-классОтветов: 0Последнее сообщение: 02.09.2012, 18:25 -
ошибки при игре
от Fotyna в разделе БеседкаОтветов: 3Последнее сообщение: 29.11.2011, 11:40 -
Ошибки в нотах
от Tenor в разделе Поиск нот - Нотный архив Бориса ТаракановаОтветов: 0Последнее сообщение: 31.08.2006, 11:56 -
Исправленные ошибки
от boris в разделе ОбъявленияОтветов: 0Последнее сообщение: 18.02.2005, 00:52





Ответить с цитированием


Социальные закладки