Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Межрегиональный детско-юношеский фестиваль «Джаз-Олимп» пройдет в Ангарске

              
  1. #1
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,749
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Межрегиональный детско-юношеский фестиваль «Джаз-Олимп» пройдет в Ангарске

    Детские биг-бэнды соберутся в Ангарске

    • 20.04.2010





    V Межрегиональный детско-юношеский фестиваль «Джаз-Олимп» пройдет в Ангарске с 23 по 25 апреля. 5 лет подряд фестиваль собирает участников со всей области и близлежащих регионов .
    - Начало традиции было положено в 2005 году, когда школа искусств № 2 выиграла муниципальный гранд на организацию и проведение джазового фестиваля, – рассказал пресс-службе администрации АМО преподаватель эстрадного отделения школы искусств № 2, руководитель ансамбля «Ассорти» Сергей Темит. – И вот уже пятый раз в Ангарске собираются молодые музыканты, чтобы общаться и играть прекрасную музыку, название которой джаз.

    С каждым годом расширяется география и растет число участников фестиваля. В этом году ожидается приезд 5 биг-бэндов, 30 ансамблей и 19 солистов из шести регионов России: Новосибирской и Иркутской областей, Красноярского края, республик Хакассия, Тыва и Бурятия. Всего более 300 участников. Организаторы фестиваля отмечают значительный рост профессиональных и исполнительских навыков участников.

    В рамках фестиваля традиционно проводятся мастер-классы и сольные концерты. В «Джаз–Олимпе 2010» примут участие трио Льва Кушнира из Москвы и американский вокалист Санди Патон. Они проведут мастер-классы и выступят 25 апреля в ДК «Энергетик» на гала-концерте вместе с юными музыкантами.


    ГазетаИркутск.ру


    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #2
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,749
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    В Иркутской области завершился фестиваль "Джаз-Олимп"

    Дата публикации: 20:28 26/04/2010
    Источник: "Ореанда-Новости"
    Город: Ангарск

    ОРЕАНДА-НОВОСТИ.

    В Ангарске Иркутской области прошёл V Межрегиональный детско-юношеский фестиваль "Джаз-Олимп" - фестиваль детских "биг-бендов".

    Начало традиции проведения фестиваля было положено в 2005 году. И вот уже пятый раз в Ангарске собираются молодые музыканты, чтобы общаться и играть прекрасную музыку, название которой джаз. С каждым годом расширяется география и растёт число участников фестиваля.

    В этом году в Ангарске выступили 5 биг-бэндов, 30 ансамблей и 19 солистов из шести регионов России: Новосибирской и Иркутской областей, Красноярского края, республик Хакассия, Тыва и Бурятия. Всего более 300 участников, сообщает Байкал24.

    В рамках фестиваля традиционно проводятся мастер-классы и сольные концерты.

    В "Джаз-Олимпе 2010" принимали участие трио Льва Кушнира из Москвы и американский вокалист Санди Патон.

    http://www.oreanda.ru/ru/news/201004...article469699/
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • Похожие темы

    1. Детско-юношеский хоровой чемпионат мира
      от InterAspect в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 18.12.2012, 00:32
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 13.03.2011, 19:39
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 26.04.2010, 23:15
    4. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 26.01.2010, 02:34
    5. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 27.01.2009, 23:29

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100