3 марта, в 15.00 Бесплатный открытый урок по импровизации(скрипка, вокал) и аккомпанементу(гитара).!

Ведущие - Маша Логофет и Евгений Уколов

Урок по импровизации ведет Маша Логофет, московская скрипачка и композитор,участница коллективов Лампа Ladino (ethno-jazz), Exit Project (world music), Move Red Objects (art rock), Goat's Notes (free improvisation) и др.

Занятие в первую очередь рассчитано на скрипачей (альтистов, виолончелистов - почему бы и нет)) уровнем, начиная с последних классов ДМШ.
Также занятие будет интересно другим инструменталистам и вокалистам, желающим освоить основы импровизации, проверить свое чувство ритма и сделать первые шаги в сочинении на ходу.

Если вы хотите постичь всю свободу музыки – импровизируйте!


Евгений Уколов

Довольно известный в самарской музыкальной тусовке гитарист спятнадцатилетним стажем игры. Принимал участие в разнообразныхтворческих мероприятиях, фестивалях, концертах.Помимо музыкальнойи "околомузыкальной" деятельности имеет большой опыт преподавания иработы с молодежью.

Методика преподавания основывается на книге А. Манилова "Учись аккомпанировать на гитаре", адаптированная на групповое обучение. Самое главное- научить человека понимать инструмент и знать, что от него ждать в томили ином случае.

Местоположение:
Клуб FAQ, ул. Б. Полянка, д. 65/74 стр.1, м. Добрынинская