-
13.09.2007, 22:58 #1
А у кого тут редкий Черни?
Господа, мне по разным причинам вдруг оказалась нужна по всей видимости редкая запись двух четырёхфортепианных квартетов Черни сочч. 230 и 816. Знаю, что в Москве ещё недавно в продаже был (по всей видимости именно такой), но кто-то его уже успел купить.
Если этот кто-то вдруг посещает Форум, нельзя ли попросить его об услуге и дать скопировать эту радость? Или, может быть, кто-нибудь ещё располагает ею?
Спасибо!Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
----------------------
"Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."
Похожие темы
-
Выбор ученика: учим кого хотим или кого дадут?
от мефитис в разделе Музыкальное образованиеОтветов: 122Последнее сообщение: 26.07.2011, 19:59 -
Почему пассакалия такой редкий жанр?
от Ciaccona D-moll в разделе Старинная музыкаОтветов: 73Последнее сообщение: 22.02.2008, 03:04 -
MusicEd font - редкий шрифт...
от vladimirzuev в разделе Нотный наборОтветов: 3Последнее сообщение: 04.02.2008, 15:00 -
Черни ор.849
от Владимир в разделе Поиск нот - Нотный архив Бориса ТаракановаОтветов: 0Последнее сообщение: 15.06.2006, 14:54






Ответить с цитированием
Социальные закладки