- цыганский ансамбль "СВЭНКО" с таборными и салонными композициями (подпеваем!);
- еврейский ансамбль "ШАЛОМ" с песнями Хануки;
Приветствуются номера от каждого из нас, а также "жидкая часть проекта" в неограниченном количестве - приносим, не стесняемся!
Ну и, естественно, кроме выпивать и закусывать - хороводы вокруг ёлки, розыгрышы, фенечки, конкурсы и прочие невинные шалости.
Приоткрою завесу тайны меню от шефа - одним из блюд значится... "Филе судака, запечное в прованских травах с морским коктейлем, подаётся с крутонами и ризотто на белом вине..."
Для желающих - еще не поздно присоединиться, срочно звонить по телефону +7(909)682-31-06
P.S. Кстати, репетиции с понедельника никто не отменяет!.. И что б мне на Дженкинсе не "айненекать", как вчера. Нахалы!
Приставы незаконно списали все деньги с карты или наложили арест на имущество: как быстро снять ограничения?
Вопрос читателя: «Уважаемая редакция! Я нахожусь в шоковом состоянии и не знаю, куда...
Статья 228 часть 2: как получить условный срок и избежать тюрьмы
Вопрос в редакцию
«Здравствуйте. Пишу в отчаянии, надеясь на честный ответ. Моего брата задержали с наркотиками, вменили часть 2...
Социальные закладки