Тема: Люблю военных.
-
27.03.2008, 00:24 #1
Люблю военных.
(задумчиво) Скажите, почему.
В крупной государственной концертной организации миллионного города, ткскть, рассаднике культуры, артисту на следующий день после сольника с убойной программой, сыгранного на полный зал на "ура", коллеги заботливо ставят выезд в 6 утра и (мнимание) на следующий день опять выезд в 6 утра?
А в организации, где основными сотрудниками являются бывшие военкоры, полковники в отставке, если человек вечером сдал большой материал, его с утра ни за какие сосиски на мероприятие не пошлют?
Может, в консерваториях какого-то предмета не хватает? Какой в военных училищах дают.
Ответ: Люблю военных.
Спасибо. Но, боюсь, показывать знакомство с правоустанавливающими документами творческой личности, коей долженствует витать в эмпиреях, небезопасно.
Могут сказать, ах так, ну вот тебе выезды. И вообще нагрузку нафик снять.
А там и до поиска работы недалеко.
Но я почувствовала Ваше плечо, правда спасибо. Вы не военкор?![]()
Ответ: Люблю военных.
Ну я предполагала, что не все музыканты это, не военкоры.
Кстати, эти вот полковники - выпускники какого-то легендарного львовского училища.
И на вид мужики крутые. Молчу про профессионализм, писучесть в лучшем смысле слова, грамотность и кругозор. Но они еще какие-то все, не знаю, как сказать, вобщем, глупостей и бестактностей не ляпают.
Наверное, я просто не знаю каких-то подводных камней, да? Клюю на экстерьер...
Ответ: Люблю военных.
Как-то я формулирую подряд неточно. Там мальчишки со всего ссср учились, как я поняла, на военных комиссаров-идеологов комунизма как раз. Хотя да, атмосфера, традиции... Но это все не суть.
Понимаю. Есть производственная необходимость, есть общий интерес, есть нормативы. Но есть ведь и простые человеческие вещи, не зависящие ни от личности, ни от ситуации.
И тут имеющие трудовые нормы высокодуховные музыканты, хоть и целятся в гуманизм и ниву народного просвещения, по всем статьям проигрывают одноизвильным фуражкам и сапогам.
Вот о чем я грущу и чего не понимаю. Ибо встречаю же среди музыкантов много настоящих ангелов и серафимов. А в армии бардак и воровство.
Вобщем, извините. Простите. Не принимайте. Гоните меня в выю.
- Регистрация
- 14.03.2008
- Сообщений
- 25
Ответ: Люблю военных.
wasabi
Эт не потому. А потому, что они все осторожные! ))))) А у нас столько всем по кумполу за всю нашу историю давали, что терять нечего никому – «гуляй московское купечество»! К тому же никто как россияне не верит так сильно в «жизнь после сейчас»! это, как следствие наших исторических штугк! – про ПДД. )))))
Ingapinga
А Вы бы поменяли местами в Вашем последнем сообщении серафимов и полковников и открыли бы топик «Люблю музыкантов»! и было бы тоже самое и даже про воровство (ну, надеюсь, Вы поняли), но только креативнее! )))))
P.S.А военных я тоже люблю! Поэтому зря это Вы про одну извилину! Вот музыканты фуражки редко носят, поэтому у многих там совсем гладко! Диалектика!
Последний раз редактировалось Fwom; 27.03.2008 в 18:53.
Похожие темы
-
Песни военных лет
от Novopera в разделе События: анонсы и обсужденияОтветов: 6Последнее сообщение: 06.05.2014, 10:18 -
Помогите, пожалуйста, найти партитуры военных песен.
от HomerS в разделе Поиск партитур и оркестровых партийОтветов: 2Последнее сообщение: 17.01.2010, 01:20 -
Нужны ноты военных песен!
от Maria-Italia в разделе Поиск нот - Нотный архив Бориса ТаракановаОтветов: 5Последнее сообщение: 21.01.2008, 21:51 -
Как правильно назывался факультет военных дирижёров?
от bumble-bee в разделе БеседкаОтветов: 0Последнее сообщение: 27.11.2007, 11:43




Ответить с цитированием



Социальные закладки