-
05.04.2008, 00:00 #1
Вопрос относительно правила 6.6.12
6.6. Запрещается размещение публичных и личных сообщений, использование подписей, аватаров и/или фотографий, содержащих:
6.6.12. Флейм в тематических разделах. Для этого есть разделы категории Offtopic. Флеймом считается сообщение, потенциально уводящее от темы дискуссии, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом также считается дискуссия, состоящая из таких сообщений. В ходе флейма обсуждение обычно становится неконструктивным;
Может быть я что-то не так понимаю, но все же это выглядит несколько странно - если верить правилам, то в разделах категории оффтопик флейм разрешен, в то время как флуд запрещен во всех разделах форума. Это действительно так?
PS: Кстати, а правило 6.6.6 все еще в действии (это относительно одного потока в разделе ''про все на свете'')?
на аватаре у меня...
Похожие темы
-
Друзья, Помогите! Есть вопрос относительно Этюдов Шопена!
от Маленькая Незнакомка в разделе Фортепианная музыкаОтветов: 8Последнее сообщение: 13.03.2019, 13:26 -
Важный вопрос к Опытным Скрипачам! (относительно выбора первой в жизни скрипки)
от Kirill Ras в разделе Музыкальное образованиеОтветов: 14Последнее сообщение: 27.12.2008, 19:06 -
Вопрос к Боре Лифановскому относительно "дневников"
от Повеса в разделе Техническая поддержкаОтветов: 2Последнее сообщение: 06.07.2008, 03:42 -
Вопрос относительно функции игнорирования пользователей
от ChatlaninUef в разделе Техническая поддержкаОтветов: 1Последнее сообщение: 09.03.2008, 16:59 -
Вопрос относительно Прокофьева
от Art в разделе Фортепианная музыкаОтветов: 2Последнее сообщение: 13.02.2006, 00:08




Ответить с цитированием
Социальные закладки