1. #1
    Постоянный участник
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    8

    Post Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки на 15-21 апреля

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Gililov Petrov Sidorenko Denisenko Telkov Fedchenko Kashpurin Baranov Arduhanyan Kinasov Radzevi.jpg 
Просмотров:	883 
Размер:	40.4 Кб 
ID:	75931
    В Санкт-Петербурге:

    С 15 по 16 апреля с 11.00-16.00 и 17 апреля с 10.00-15.00 в рамках проекта «Высшие исполнительские курсы» в Английском зале Дома музыки пройдут открытые мастер-классы Павла Гилилова (фортепиано), профессора Высшей школы музыки в Кельне (Германия). Стоимость билетов для слушателей – 100 руб. Аудитория 12+.
    16 апреля, во вторник, в 19.00. в цикле «Вечера в Английском зале» в Доме музыки состоится фортепианный вечер памяти Николая Петрова. 14 апреля выдающемуся пианисту, народному артисту СССР исполнилось бы 70 лет. В 2007 – 2011 гг. он регулярно давал мастер-классы в Санкт-Петербургском Доме музыки, в том числе, и на сцене Английского зала. На сцену выйдут молодые пианисты Ирина Сидоренко (Москва), Андрей Денисенко (Ростов-на-Дону), Андрей Телков (Санкт-Петербург). Прозвучат произведения Баха, Моцарта, Гранадоса, Шопена, Листа, Сен-Санса. Будет проводиться лотерея среди тех, кто купил билеты на концерт. В розыгрыше 5 книг, посвященных жизни и творчеству Николая Петрова, а также пригласительные билеты на ближайшие концерты Дома музыки.
    Аудитория 12+.Стоимость билетов – 300-400 рублей.
    17 апреля, в среду, в 19.00 Санкт-Петербургский Дом музыки приглашает на общедоступный симфонический концерт «Молодые исполнители России», в Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских (Невский пр., 41), где с оркестром выступят Анастасия Федченко (флейта), Александр Кашпурин (фортепиано), Леонид Баранов (скрипка). Прозвучат яркие и виртуозные концерты Моцарта, Листа, Сибелиуса. Аудитория 6+. Стоимость билетов – 150-200 рублей. Для учеников музыкальных школ действует специальная акция.
    18 апреля, в четверг, в 19.00 в Английском зале Санкт-Петербургского Дома музыки в концертной программе «Немецкая музыка сквозь века» выступят студенты Московской консерватории – скрипач Давид Ардуханян, победитель международного конкурса им. Бетховена (Австрия, 2010), и пианист Максим Кинасов. Прозвучат скрипичные и фортепианные пьесы Баха, Брамса, Шумана, Бетховена.
    Аудитория 12+. Стоимость билетов – 300-400 рублей.
    Санкт-Петербургский Дом музыки – федеральное учреждение культуры, созданное в 2006 году с целью подготовки российских молодых музыкантов к международным конкурсам и фестивалям. Занимает дворец Великого князя Алексея Александровича на Мойке, 122.
    Художественный руководитель — известный виолончелист, Народный артист России, профессор Сергей Ролдугин.
    Подробная информация на сайте www.spdm.ru
    Справки и аккредитация по телефону: (812)702-60-96
    Последний раз редактировалось dommuziki; 11.04.2013 в 11:21.


Похожие темы

  1. Анонс Санкт-Петербургского дома музыки на 21-27 января
    от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 09:04
  2. Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки на январь 2013
    от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 12:11
  3. Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки на неделю с 16 – по 22 апреля
    от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 16:01
  4. Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки на неделю с 16 – по 22 апреля
    от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 12:05

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика Rambler's Top100