1. #1
    Постоянный участник
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки на неделю 27 мая - 2 июня

    В Санкт-Петербурге:
    29 мая, в среду, в Английском зале Дома музыки (Мойка 122) выступят лауреаты международных конкурсов петербуржец Дмитрий Никитченко (фагот) и москвич Илья Кондратьев (фортепиано) в концертной программе «Но и любовь – мелодия…» из цикла «Вечера в Английском зале». В программе, эпиграфом к которой взяты строки Пушкина «Из наслаждений жизни одной любви музыка уступает, но и любовь – мелодия…», прозвучит музыка «галантного» XVIII века для фагота, а фортепианная программа будет представлена романтическими пьесами Шуберта и сценами Прокофьева из балета «Ромео и Джульетта». Начало в 19.00. Аудитория 12+. Стоимость билетов 250-300 руб. Дам просят воздержаться от ношения обуви на шпильках.
    28 и 30 мая в 16.00 пройдут экскурсии по парадным интерьерам Алексеевского дворца (Дома музыки). Стоимость билетов - 350 рублей. Аудитория 12+.
    31 мая с 11.00 до 16.30 в кассе Санкт-Петербургского Дома музыки (Мойка 122) пройдёт специальная акция ко Дню рождения Михаила Ивановича Глинки (1 июня). В этот день пенсионеры, школьники, студенты могут приобрести билеты на ближайшие концерты Дома музыки (5,19,24 июня) по 50 рублей.

    В России:
    28 мая, во вторник во Владикавказе состоится концерт в рамках фестиваля «В гостях у Ларисы Гергиевой». На сцену Государственного театра оперы и балета (ул. Тхапсаева, 1 поднимутся Народный артист России Сергей Ролдугин (виолончель) и солист Санкт-Петербургского Дома музыки, лауреат международных конкурсов Андрей Телков (фортепиано). Прозвучат сочинения Брамса, Чайковского, Паганини, Листа, Щедрина, Начало концерта в 18.00
    За рубежом: Варшава - Мадрид
    28 и 30 мая (вторник и четверг), в рамках проекта «Посольства мастерства» блистательный петербургский пианист Мирослав Култышев выступит в Российских центрах науки и культуры: 28 мая в Варшаве (ул. Бельведерская, 25, начало в 17.00), а 30 мая в Мадриде (ул. Аточа 34, начало в 19.30).

    Санкт-Петербургский Дом музыки – федеральное учреждение культуры, созданное в 2006 году с целью подготовки российских молодых музыкантов к международным конкурсам и фестивалям. Занимает дворец Великого князя Алексея Александровича на Мойке, 122.
    Художественный руководитель — известный виолончелист, Народный артист России, профессор Сергей Ролдугин.

    Подробная информация на сайте www.spdm.ru
    Справки и аккредитация по телефону: (812)702-60-96
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kondratiev_Nikitchenko_Roldugin_Telkov_Kyltushev.jpg 
Просмотров:	411 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	77570  
    Последний раз редактировалось dommuziki; 23.05.2013 в 12:05.


Похожие темы

  1. Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки на 15-21 апреля
    от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 10:51
  2. Анонс Санкт-Петербургского дома музыки на 21-27 января
    от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 09:04
  3. Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки на январь 2013
    от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 12:11
  4. Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки на неделю с 16 – по 22 апреля
    от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 16:01
  5. Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки на неделю с 16 – по 22 апреля
    от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 12:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика Rambler's Top100