- 
	02.06.2012, 19:43 #481
 
					 Re: что такое хорошо и что такое плохо
 Re: что такое хорошо и что такое плохо
				
				
						
						
				Брат ЭнБиПи! С НАМЕРИЯНИЯМИ всегда было туговато(точнее с ихними идэнтэфикациями. Какие намерия были у Евы, когда она яблочко надкусывала...Или у Иуды Искариотского...или у одного Святейшего патриарха который убил Высокопреосвященнейшего митрополита за отказ кое-что поцеловать...Преступление - основа всего! Даже чтобы куда-нибудь войти или откуда-нибудь выйти - надо обязательно преступить что-нибудь(если ты не Ангел, конечно))
Не возбуждай меня без нужды...(я на условно-досрочном)
					 Re: что такое хорошо и что такое плохо
 Re: что такое хорошо и что такое плохо
				
				
						
						
				
			Не возбуждай меня без нужды...(я на условно-досрочном)
I don't want to play truthfully to the style (анонимный диксилендовый трубач- любитель - https://yadi.sk/d/kR1IOryRcidHR )
					 Re: что такое хорошо и что такое плохо
 Re: что такое хорошо и что такое плохо
				
				
						
						
				Я заметил, что в обсуждении темы кое-где проскальзывает такая мысль: задача музыковедения - помочь музыкантам сочинять и исполнять музыку. Следовательно, качество музыковедческой работы должно оцениваться по тому, насколько оно помогает некоему среднестатистическому музыканту успешнее сочинять или исполнять музыку.
Разве? Музыковедение это вроде бы как бы наука, а наука в целом не имеет основной задачи помогать практике. То, что наука помогает практике, это её побочный эффект. Но, как ни парадоксально, если науку всё время заставлять стараться помогать практике, она через некоторое время перестанет это делать успешно.
					 Re: О художниках и чертежниках
 Re: О художниках и чертежниках
				
				
						
						
							
"В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"
Похожие темы
- 
  Ю. Н. Холопов. Личность, контекст и результаты деятельности (продолжение №1)от Predlogoff в разделе Теория музыкиОтветов: 0Последнее сообщение: 06.06.2012, 07:45
- 
  Ю.Н. Холоповот Marylinda в разделе Поиск книг и других печатных материалов о музыкеОтветов: 4Последнее сообщение: 14.07.2011, 12:56
- 
  Холопов Задания по гармонииот muzikantishka в разделе Теория музыкиОтветов: 1Последнее сообщение: 12.10.2008, 10:29
- 
  Юрий Холопов. Нужна помощьот most в разделе Философия и музыкаОтветов: 0Последнее сообщение: 05.07.2007, 15:10
- 
  Публикация Статья Кирилла Гилельса "Права на результаты интеллектуальной деятельности"от GILELS в разделе Публикации о музыке и музыкантахОтветов: 37Последнее сообщение: 12.03.2007, 16:05



 
			
			
 
					
						 
			 Сообщение от andreyviola
 Сообщение от andreyviola
					
 
					
					
					
					
				
 
			 
			 
					
						 
			 
			 
			
 
			
		 
			 
						
					
						 
						
					
						 
						
					
						 
						
					
						 
			 
			 
					
					
Социальные закладки