-
08.01.2008, 23:50 #61
Ответ: Арнольд Шёнберг. Великий?
Ответ: Арнольд Шёнберг. Великий?
Ответ: Арнольд Шёнберг. Великий?
- об уровне Вашего .
Вот уж настоящее высокомерие.
Ответ: Арнольд Шёнберг. Великий?
Почему обязательно такое желание говорить о том, что НЕ нравится, о том что НЕ любишь. Вроде никто принудительно не заставляет. Можно раз, можно два, но не постоянно же.
Как будто срочно надо зайти и сказать - НЕ ЛЮБЛЮ. А особенно если вопрос поставлен% ПОчему Вы любите? - Так это точно надо сразу зайти и сказать - НЕ ЛЮБЛЮ!
обычный треп. все как всегда.Обычный здравый смысл.
КАВЫЧКИ - ВРАГ ПРЯМОЙ РЕЧИ. (из 7-томного романа Jonah "Посвящается друзьям")
Ответ: Арнольд Шёнберг. Великий?
Железные лапы Шенберга не смогли удержать Кейджа, но это потому что у Кейджа у самого были железные лапы. Хорошо что Берг не встретился с ними обоими, иначе бы вообще ничего у него не срослось.
КАВЫЧКИ - ВРАГ ПРЯМОЙ РЕЧИ. (из 7-томного романа Jonah "Посвящается друзьям")
Ответ: Арнольд Шёнберг. Великий?
Мне в Скрипичном концерте и Лулу слышится действительно вся европейская музыка, - и, может быть, вся европейская культура, - которой он признается в любви, не может не любить - и которую проклинает.
Что же касается эмоциональной реакции, о которой Вы говорите, - и мне так близой и понятной...то - извините за настырность - давала ли Вам что-нибудь сравнимое музыка Шенберга?
Мне правдо это непонятно, - как непонятно, что можно всерьез восхищаться, скажем Рихардом Штраусом. Всегда есть подозрение, что меня разыгрывают.
Ответ: Арнольд Шёнберг. Великий?
Ну не знаю...по-моему,"Лунный Пьеро"и "Уцелевший"-это гениально...и это по-своему трогает,только..очень жутко....
Похожие темы
-
Арнольд Шёнберг
от Rouslan Khazov в разделе Композиторы / История музыкиОтветов: 25Последнее сообщение: 09.08.2012, 08:09 -
Владимир Арнольд
от SSK в разделе Светлая памятьОтветов: 2Последнее сообщение: 03.06.2010, 19:08 -
Арнольд Шёнберг. "Стиль и мысль. Статьи и материалы"
от матушка-гусыня в разделе Публикации о музыке и музыкантахОтветов: 1Последнее сообщение: 28.02.2007, 19:52 -
умер Арнольд Михайлович Кац
от Roka в разделе Светлая памятьОтветов: 25Последнее сообщение: 01.02.2007, 21:50 -
Арнольд Кац - Шестая симфония Чайковского
от Schonheit в разделе Симфоническая музыка / дирижерыОтветов: 12Последнее сообщение: 21.11.2005, 05:59





Ответить с цитированием

Социальные закладки